Читатели с похожими вкусами
5016№ 500+
2049№ 500+
3998№ 500+
8636№ 217
1034№ 500+
3862№ 500+
5675№ 500+
3915№ 500+
5277№ 500+
6042№ 500+
наивно
Моя оценка:
Я прочитала, поэтому единицу поставить не могу. Текст - галопом, сюжет не раскрыт, любовная линия - ерунда! Герой не понравился, с чего возникли чувства, прям, загадка. Героиня не соответствует постапокалиптическому миру, уж больно наивная и глупая. Резкое завершение, есть не раскрытые темы, но книга успела закончиться быстрее чем начала выбешивать. Не первое произведение автора, которое мне не зашло, но, думаю, последнее.
Что нужно для спасения из разрушенного мира? Заключить фиктивный брак на год? Легко! Терпеть высокомерного мужа? Что может быть проще! Мило улыбаться и играть роль благородной леди? А что взамен? Золото, свой дом, трехразовое питание и магический дар в придачу... Я в деле! Берегись, великий и ужасный генерал, простая Землянка уже идет за тобой. Тьфу ты, замуж конечно.
Wolfy поделилась мнением о книге «Согрей моё сердце» 1 месяц назад
Автор так настойчиво утверждает, что героиня нам не понравится, что читать желания нет. Ведь зачем читать то, что раздражает? Поэтому, подожду вменяемых многословных отзывов
Меня выдернули из привычного мира. Оторвали от родных. Отправили на чужую холодную планету. Я попала в логово интриг и разврата. Без защиты и помощи близких. Единственная родня – бабушка. Она мечтает сделать меня истинной наследницей рода. Безжалостной королевой с холодным сердцем. *** Можно читать отдельно от первой книги. *** Героиня будет вас раздражать! (я предупредила)
Wolfy поделилась мнением о книге «Тёмная фея в "подарок"» 2 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Не зашло. Скучно. Есть книги от которых даже поесть оторваться нельзя. А есть такие как эта… когда любой звук переключает внимание. Не дочитала. На 74% закрыла и удалила. И даже не интересно чем там все закончилось🤷🏼‍♀️
Жених оказался тем ещё мерзавцем? Самое время попытаться его проклясть, чтобы вместо этого … угодить в другой мир! Да не просто, а оказаться в руках двинутого мага, который задумал превратить меня в фею. Зачем? Так феи ведь желания исполняют и от такого подарка никто не откажется. Вот только мой алчный похититель прокололся – ему достался не самый простой экземпляр подопытной, а это, оказывается, очень влияет на финальный результат. Ну что же ты, милый, теперь трясёшься? Сейчас вот как...
Wolfy поделилась мнением о книге «Нелепый случай» 3 месяца назад
мило
скучно
Моя оценка:
Прочитать можно. Нет глубины. Эмоциональный фон при чтении не сильно прыгает. Читается ровно. Перечитывать не буду и быстро забуду.
Четверо подростков узнают, что у них есть магическая сила, а стать магами соблазнительная идея. Надо всего лишь уйти в другой мир, где их всему обучат. Но история не о них, а о нечаянно угодившей в портал землянке. Она не мечтала о магическом мире, не хотела перемен, но, когда на кону твоя жизнь, а главное жизнь детей, надо брать всё в свои руки и спасаться. «Другой мир не расстилает перед нами красного ковра, но, если нужно мы возьмем все сами.»
наивно
глупо
Моя оценка:
Выбесило! Когда начала читать, думала героиня начнет строить свою новую жизнь с нормальным мужчиной. Проявит стержень, характер, начнет осознавать себя как личность, а не придаток к мужу! Но нееееет… Эта овца сама ни на что не способна! Она классическая жертва! Естественно, что и мужчина рядом абьюзер, самоуверенный диктатор, слышащий только себя. Не смогла дочитать из-за чувства подавляемой злости! Может персонажи и изменятся, но читать, как гг-ня засовывает все свои обиды в жопу и строит семью с этим ничтожеством я не готова.
«Оставь его и не мешай чужому счастью. У твоего мужа и у его любимой женщины скоро будет ребенок». И фотографии… Мой горячо любимый муж довольно улыбается темноволосой девице… Страстно целует ее, жадно прижимает к себе, что-то шепчет на ухо… И последнее фото — тест на беременность с двумя полосками… Мобильный выпадает у меня из рук. Слезы катятся по щекам. Иду в спальню и падаю на кровать без сил. Просто рыдаю. Ребенок… Любимая женщина… Не мешай чужому счастью… Удар в самое больное. Мы...