Светлана поделилась мнением о книге «Не Святой Валентин» 5 лет назад
Странная книга. понятно, что с эротическим подтекстом... Но впечатление, что абсолютно невычитанная...
Местами хочется автора отправить в первый класс - правила повторить... Типа по поводу безударных гласных и однокоренных слов)))
................
Одолела четверть сего творения...дальше нет сил читать этот бред...
Простите, не моё.
Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомсво,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью! Для любителей романтики с хорошим чувством юмора! Однотомник. ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание...
Моя оценка:
Спасибо автору, провела очень увлекательный вечер. Громадная просьба админам: Уберите абракадабру в 36 главе - целый абзац нечитабельный попался!
Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.
Моя оценка:
Увлекательно... Жаль текст не вычитан и оЧеПятки вроде: "Ниой в комаемло случамае" , слегка раздражают.
Решившись после развода на переезд и новую работу, я была готова к любым трудностям. К любым. Но, как оказалось, это не так. Выяснилось, что мой начальник тот еще тиран. Зато коллектив подобрался отличный - заботливый такой, дружный... мужской! По мотивам сказки "Белоснежка и семь гномов".
Моя оценка:
Удивительно приятная в чтении книга. Занимательная история.
Небольшое количество ошибок почти не напрягает.
Дар и способности Киры, единственной девушки в Ордене, не дают многим покоя. Курсанты то и дело стремятся проверить выскочку на прочность, и нужно ещё доказать, что достойна зваться Защитницей. Кто поможет? Незримая тень – ассасин, или опальный Защитник ублюдок тин Хорвейг? Вторая книга авторского цикла «Огонь в твоих глазах»: 1. Обещание 2. Испытание 3. Выбор
Текст не вычитан...местами собран как мозаика... первый раз встречаю такое, хотя изложение весьма занимательное...
Вы конечно молоды, умны, здоровы, полны сил и надежд? Думаете, что крепко держите руль собственной жизни в своих руках, что можете изменить судьбу только потому, что в вас есть стержень и упорство, способное свернуть горы? Заблуждение. Кто-то мудрый и всесильный все давно решил за вас. Скажете — ерунда? Не стану никого разубеждать. Я тоже так говорила, пока мою жизнь не изменил один-единственный танец.