Мои отзывы
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пропавшая жена князя» 10 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Сначала подробно про каждый кусок сыра и шапку, а потом вскачь по событиям и десятилетиям. Автор устал?
Книга понравилась; жаль, что немного несуразно
Попасть в другой мир, начать жизнь сначала… Но что делать, если у нового тела уже была жизнь до меня? Та, о которой я ничего не знаю. И сюрпризы, которые меня ждут, пока я пытаюсь хоть как-то устроиться в чужом мире, сыпятся на голову, как из рога изобилия. Все планы катятся к черту, а настырный красавчик кажется мне слишком подозрительным.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Просто Коллега + Бонус» 10 месяцев назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Безграмотная подростковая проза о взрослой жизни с карьерой, шмотками, трахом и картонными злодеями. Впрочем, там все картонное.
Это была сумасшедшая любовь. Каждый раз когда мы были рядом, между нами так искрило, что удержаться было почти не реально. Так мы и провели студенческие годы. Но он закончил учится и ему сулили хороший карьерный рост в фирме отца. А я... Я ему мешала. Время шло, по-тихоньку боль расставания угасала. Я погрузилась в свою карьеру и строила её кубик за кубком. Но судьба та ещё шутница. И сейчас я сижу в кабинете и слушаю как мне представляют нового руководителя отдела продаж. Воспоминания снова...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена мужа. Новая жизнь» 10 месяцев назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Садист муж, чокнутая бывшая, продажная подруга, фиялка свекровь... ощущение паноптикума
Я — идеальная жена, лучший сотрудник фирмы, прекрасная подруга и дочь. Но мир показал мне, что мои старания и моя идеальность никому не нужны: муж изменил, подруга предала, мама осуждает, а на работе новые проблемы. Я так вляпалась. Одна ошибка, и теперь мне предстоит все решать с Ним. Я не знаю, что мне делать. Искать новое счастье или спасать старое? Но можно ли что-то построить на руинах?  
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь со вкусом карамели» 10 месяцев назад
Моя оценка:
Корявая мелодрама с элементами сюра: это что за монстры в родителях у главгероя, чтобы такое творить?
Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла. Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Восстающая из пепла» 10 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Интересно, увлекательно
Строчки заклинания, напеваемые нежным голосом мамы, сливались в один неясный гул. Я в последний раз в жизни видела ее живой. Сегодня она принесет себя в жертву, чтобы напитать силой артефакт, который обеспечит мое будущее. Она не знала, что, следуя избранному ею пути, я попаду на казнь, где погибну пред ликом Императора. Но это только начало истории, которая приведет меня к встрече с любимым и станет знаковой в жизни целой расы.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я хочу твоего мужа» 10 месяцев назад
мило
весело
Моя оценка:
Отлично показано, как дамочка выдумывает себе проблему и, вбухивая в неё прорву энергии, реализует.
Сам себе режиссёр.
А муж терпила, такую роль ему сильная женщина-жена прописала.
— Я хочу твоего мужа, — произносит стерва, глядя мне в глаза, — насовсем. От такой наглости я теряюсь. — Он мне нравится, — хищно продолжает она, — я чувствую, что это мой человек. — Вообще-то он женат. На мне! — Не стена, подвинешься. — Зря стараешься, — цежу сквозь зубы, — он любит меня. — А это мы еще посмотрим…
наивно
скучно
Моя оценка:
Очередная попаданка с очередной миссией.
Боги, нуждающиеся в людях
Попасть в другой мир? Казалось бы, такого не может быть. Но стоило один раз неудачно упасть с лестницы, и вот я уже в платье невесты стою перед алтарем и выхожу замуж за какого-то мрачного незнакомца. Который, кстати, не просто ненавидит меня, но еще и собирается лишить редкой магии, чтобы провести запрещенный ритуал. Мой муж совершенно не верит, что я — не та, кто однажды его предала. Так что у меня очень мало времени, чтобы не только убедить его в этом, но и обезопасить свою жизнь от тех,...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Прощай» 10 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Короткий рассказ
— Есть два варианта. Пойти к ним и устроить скандал, — произносит незнакомый голос, — или отомстить. Что выбираешь? Я бросаю беглый взгляд на ряд автомобилей на парковке. Вижу, что муж все еще обжимается с блондинкой. Он никуда не торопится. Впрочем, зачем я должна торопиться? Месть — блюдо, которое подают холодным. — Второй вариант. — Правильный выбор, — отзывается голос, и следом я слышу короткий гудок. Одно сообщение перевернуло мою жизнь с ног на голову. Десять лет отношений вмиг...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывшие. Я тебя верну!» 10 месяцев назад
Моя оценка:
Много событий, на целый мыльный сериал. Гормонально-переживательно.
— Пасуй сюда! — услышала и обернулась. Прошла метров пятьдесят и вниз посмотрела. Рома в термобелье и шортах играл в футбол с каким-то мальчиком. — Пап, смотри какой удар! Пап? Я осмотрелась даже — они были вдвоем. И я не понимала, кто отец этого мальчика?! — Ты точно будешь чемпионом! — крикнул мой муж. Это было так… Так восторженно и одновременно нежно. Я сглотнула вязкую слюну, но тревога уже расползалась по телу. И душе. — Иди сюда. — Ну и скорость у тебя, сын! — восхитился, а я кажется...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Цена измены» 10 месяцев назад
страшно
Моя оценка:
Какая-то безнадёга и беспросветность. Насилие, недопонимание, оскорбления, обиды, манипуляции. И это ежедневно
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара! А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная. И она верила. Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил… Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…