aleksa поделилась мнением о книге «Спящий Игрок» 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересный сюжет. Вначале скучновато, но потом не оторваться. И написано хорошо, грамотно.
— Кто вы? — жестко повторил вопрос король. Он смотрел на меня слишком пронзительно, его взгляд пробирал меня до позвоночника. Я в поисках поддержки посмотрела на Талли, и мне стало ещё хуже. Маг сидел и смотрел на меня ещё пронзительнее короля, я думаю, они вдвоем решили дырку во мне прожечь.  — Кто я? — задумчиво проговорила я. — Девушка из земного мира. Не по своей воле оказавшаяся в вашем мире. Ну, умею я находить артефакты, как выясняется, так специализация моя в магии такая — поисковик я....
грустно
графомания
Моя оценка:
Это просто шедевр по корявости языка и количеству ошибок. "Прейдет" вместо глагола "придет" и "отвлеча человека" - это невообразимо. Где и у кого учились такие авторы?
Придя домой с роботы пораньше, хотела сделать мужу сюрприз, а вышло все наоборот. Чем закончится для меня, мой необдуманный поступок, совершенный не в особо трезвом состоянии?
Почему мораль оказалась " в заключении" ?
Новогодняя история о непростой жизни и обретенном в итоге счастье одной пожилой женщины, коих мы множество можем встретить на улице, не задумываясь об их судьбе.
aleksa поделилась мнением о книге «Эра людей. Дьявол» 2 года назад
Ну, почему ?! Почему на обложках книг, написанных мужчинами, мужики всегда одеты или в защитных латах, а женщины полуголые? Или у этих женщин кожа бронированная?!
«Опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит былую рану… Куда вас, сэр Мортегар, к дьяволу, занесло?.. Быть героем — занятие не для всех. Я — так уж точно не был рождён для этого. Мне бы тихую и спокойную жизнь, с двумя жёнами и узким кругом близких друзей неподалёку. И, казалось бы, мечты сбылись. Мир забыл о моём существовании. Уединенный остров вдали от цивилизации — счастье! Но когда твоя дочь — богиня, о покое можно только мечтать. Особенно если у неё что-то там не заладилось, и над...
aleksa поделилась мнением о книге «Шанс на любовь» 2 года назад
страшно
"...впивается зубами в нижнюю губу..." Это уже перебор, не надо таких поцелуев. А может, он откусить хотел? Да ещё и глаза вспыхивают. Не, не хочу уже читать про такие страсти. Страшно...
Его глаза вспыхивают. Когда он переводит взгляд на мой рот и впивается зубами в нижнюю губу, я чуть не падаю в обморок. — Не стоило мне приходить, — хрипло заявляет он. — Но ты пришел… — Мое сердце бешено бьется, когда я смотрю ему в глаза и тихо говорю: — У тебя есть важные дела, но ты пришел сюда, чтобы увидеть меня, хотя и не хочешь этого, что противоречит твоему здравому смыслу. — Распусти волосы. Я выгибаю брови. — Прошу прощения?..