GopStop поделился мнением о книге «Вторая жизнь майора» 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Прочел с удовольствием, действительно присутствуют смешные ситуации. Поржал от души! Супер!
Погибнув в Афгане, майор Глухов получил вторую жизнь в теле пятнадцатилетнего наследника барона Ирридара из закрытого магического мира. Завербованный метаморфом с позывным Демон в полевые агенты Управления административного дознания и оснащенный сверхсекретным экспериментальным симбиотом, юный барон продолжает свой путь в магическую академию. Он еще не догадывается, что за скромным первокурсником академии станут охотиться все мыслимые и немыслимые силы этого нового мира, вернее, Объединенных...
GopStop поделился мнением о книге «Ведьма нашего времени» 5 лет назад
до слез
скучно
Моя оценка:
В кои веки женщину автора прочел. Героиня дура набитая, не хотела учиться боевой магии, а бытовая не помогла когда надо было, вот и огребла по полной программе. Я плакаль....))
А дед у нее реальный козел, почти загубил внучку идиот!
Какая-то клуша, а не ведьма.. Короче до слез скучно.
Могла ли я — скрипачка из консерватории предположить, что в моей квартире появятся два незнакомца — демон и дракон, которые прибыли в современный мир на практику от своего магического университета. И где им еще жить, как не в моей квартире! Но кто же знал, что жить с двумя парнями так полезно, дракон отлично готовит, а демон оказывается мастер на все руки. Как не согласится на путешествие в их мир? Однако не пожалею ли я о своем выборе и чем это приключение для меня закончится?
GopStop поделился мнением о книге «Охотник за мертвыми» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Примитив, с натугой из пальца высосано.
Кого только не заносила судьба в другие миры. Поэтов, историков и просто веселых ребят. Но вот судьба извернулась иначе и Игорь Петрович, физик-ядерщик, прогнивший материалист, "случайно" попадает туда, где ему, мягко говоря не место. Специальный комментарий для въедливого читателя. Это еще один роман из серии "наш там", не претендующий на новизну идеи. Сей текст написан когда-то давно, и содержит в себе, в силу обстоятельств, изрядную концентрацию штампов. И хотя вычитка избавила его от...
GopStop поделился мнением о книге «Смело мы в бой пойдём» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Парень спасается от бандитов и попадает в неизвестный мир… На что способен разумный, чтобы выжить? Стать зверем? Или все же стараться сберечь свой разум? Сложный выбор… Особенно, когда враги плодятся быстрее, чем друзья… И тебе нужно решить, кто ты – дичь, или же охотник?
Почти все прочел, но до конца добраться не смог. В конце книги, такая пурга с выносом мозга пошла, что плюнул и стёр. Я очень положительно отношусь к плюшкам, роялям и другим квази-способностям попаданцев, но здесь и тут, это даже меня проняло.
Потомственный военный хирург, после дня рождения у друга, попадает в параллельный мир. Прикладывает все силы и умения, чтобы выжить в чужом мире. Находит в новом мире свою любовь. Несмотря на трудности строит будущее с учетом открывшихся новых способностей.