Но нет ничего на свете, чего бы наш человек не смог взломать, сломать или, на крайний случай, обматерить.
Мужчины во все века останутся мужчинами. Спросить что-либо для них — значит расписаться в собственной несостоятельности.
— Знаете, женская психология такова, что некоторые горы брезгуют скалолазами, покоряющими по нескольку вершин за день.
Чем легче взойти на гору, тем она меньше привлекает скалолаза.
Дала себе мысленную установку: сидеть тише воды, ниже аквалангиста-глубоководника.
В аудиторию решительным шагом вошла ссохшаяся, но прямая как палка леди со столь желчным взглядом, что диагноз «язва» (и отнюдь не медицинский, а житейский) напрашивался сам собой.
Реальность строится из обломков иллюзий и мечтаний.
— Надеюсь, супружеский долг будет вести все же не Аарон. Иначе его же девочки вынудят и практикум преподавать…
Институтки же усиленно вели снайперскую стрельбу глазами на поражение.
А вот что касается мужчины, я имею в виду не уродцев-леприконов, или гоблинов, или низших слуг, а сильных, самцовых… появление преподавателя в исключительно женском заведении, где взращивают столь специфический товар, — случай беспрецедентный. Это все равно что в женский монастырь инкуба пустить.