Мои отзывы
романтично
Моя оценка:
Что делать, если оказалась в незнакомом мире, да еще и угодила на отбор к грозному альфе стаи оборотней? Но не в качестве участницы, а в роли служанки его волчьего величества. Бежать некуда, остаться невозможно. Выход один — вести себя тихо и выжидать, когда вожак выберет себе невесту, чтобы их общая магия помогла открыть портал в мой мир. Вот только получится ли остаться в стороне, если отбор то и дело кто-то пытается сорвать? А уж самой не влюбиться в альфу — та еще проблема!
мило
романтично
Оч хорошая серия. Мило для души и отдыха от трудных будней.
Разрешите представиться, меня зовут Алев!  Я сирота, которую воспитал один из детских домов России. Пятнадцать лет я ищу своих родителей и смысл в своей пустой холодной жизни. Иногда мне кажется, что этот мир чужой для меня и вокруг, сплошная серость и безысходность.  И вот, когда разгадка тайны моего рождения уже так близка, судьба делает ход конем и я погибаю.  Но боги ведут свои собственные игры и мне подарили второй шанс на жизнь.  Новую жизнь со своими проблемами, со своими сложностями и...
Оксана поделилась мнением о книге «Владелец» 2 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Класс, оч понравилось!
Инопланетный разведчик, работающий под прикрытием, и таинственная девушка, закутанная с ног до головы, путешествующие одним космическим рейсом. Судьба жестоко столкнет их, сделав невольными жертвами чужого коварства. Отныне их шанс на спасение — в объединении! Он станет ее хозяином, она обречена погибнуть без него. Их путь домой долог и полон опасностей. Но он даст шанс узнать друг друга. Смогут ли Кайсар и Шанель сохранить свои жизни и разобраться в той странной связи, что объединила их?
скучно
Не стоит потраченного времени. Пресно и ни о чем
Я оборотень. Оборотень, жаждущий человеческой жизни вне стаи. Добившись желаемого, пусть и на короткий срок, я не понимаю, что мне теперь с этим делать. Люди не так просты, как кажутся, а их игры порой ожесточённее наших схваток. Я бы давно рвала отсюда когти, если бы не они...истинные...оба… Кажется, у меня всё-таки есть право выбора...
Красивый, властный, абалденный и тут же бесхребетный и бла бла, осилила две главы.. Не стоит даже браться
Современный мир. Современная жизнь. Современные драконы. Рождена второй! На роль невесты не подхожу. Моя сестра была обещана влиятельному отпрыску королевской семьи. Ее готовили с рождения, а я была предоставлена самой себе. Но одна случайная встреча изменила наши жизни. Этот ненормальный клеймил меня как невесту. Ждет ли меня борьба за свободу? А может быть, любовь?
мило
наивно
романтично
А где заявленная эротика? Милая книга, на вечерок.
Чтобы жить спокойно и без проблем нам надо соблюдать всего одно правило. После полуночи находиться под крышей. И не выходить на улицу до шести утра. Это может быть родной дом, ночной клуб, машина - все, что угодно. Не так сложно, верно? Всего лишь не высовывать ночью носа на улицу. Казалось бы, что может быть легче? Но однажды, когда окно из-за жары было распахнуто, я услышала голоса. В темноте. И решила просто выглянуть, чтобы посмотреть на того, чей тембр вызвал во мне странную дрожь. Зачем...
мило
скучно
Словно осенний лист на ветру кружит судьба Шейлу, дочь Князя северных вампиров. Сбегая от нежеланного брака девушка ищет надёжное укрытие. Сможет ли стать таким местом Магический Университет? Что даст - защиту, приключения, любовь, а, может, всё вместе? Однотомник.
Оксана поделилась мнением о книге «Второй шанс?» 2 года назад
наивно
мудро
Второй шанс? И зачем, если я не успела, даже, толком использовать первый? Зачем я здесь? Ладно, поживем, посмотрим, раз уж так вышло…
весело
романтично
Моя оценка:
Класс
Сбылась мечта идиотки… не то чтобы мечта, да и не идиотка вроде… так, любила пофантазировать одинокими вечерами после трудовых будней о других мирах, разных расах. Да, очень много читала фэнтези литературу, но кто же знал, что фантазировать надо аккуратнее. В тексте есть: #многомужество #мжм #истинные пары Дилогия. Книга 1.
весело
романтично
Моя оценка:
Здорово!!
После попадания в тело эльфийской принцессы меня пытались убить, похищали, били по голове…И в то же время я обрела семью, друзей, любовь. Казалось, живи да радуйся, но… злодей на свободе, владычица что-то подозревает, а братьев я вообще не вижу. А тут ещё бал на носу, знакомство с женихами и встреча с демонической принцессой. И всё это на одну меня! Что я буду делать? Как, что? Братьев возвращать, женихов отваживать, а принцессу…перевоспитывать. Ограничение: 18+ В тексте есть: ...