Мои отзывы
Оксана поделилась мнением о книге «Верь своему сердцу» 1 месяц назад
мило
романтично
Сугубо мое мнение.
+ Сюжет прикольный, интересный, динамичный. Есть интрига до последнего.
- На протяжении книг, эта барышня ныла, и автор описывал это нытье, очень много нытья и мимопроходящей тупости, которое меня жуть, как бесило, прям до скрежета зубов.
Читать можно, если крепкие зубы, как у меня. 😁
Цикл "Темная академия". Часть 5. Верь своему сердцу. Каково это, когда соперница сама набивается тебе в подруги и поверяет самые сокровенные тайны? Да еще кажется такой милой и искренней, что ненавидеть ее просто невозможно! А тут еще тебе придется жить с ней под одной крышей во дворце самого верховного короля. Да еще и оказаться в эпицентре придворных интриг и узнать о том, о чем тебе знать не полагается. На кону судьба темных миров и счастье твоей подруги-соперницы, и ты понимаешь, что в...
Оксана поделилась мнением о книге «Дорога домой» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Мм, читабельно, местами интересно. Читала комментарии о распущенности гг, но кто не был молодым- тот не был глупым. Вылезла с глуши, а тут внимания хоть ложкой жуй. Ну и чего бы не перебирать харчами? По крайней мере это хоть интересно, чем вот эти ужимки и святошество героинь. Все имеет место быть и такая реальность тоже. Прочитала, было вкусно.
Третья, заключительная часть серии книг о Марте. В данной части повествование идет спустя 30-40 лет, после событий во второй книге. Марту ждут приключения в новом мире. Инквизиция, вампиры, механические зомби, поезда и дирижабли – ждут ее. Но об этом ли она мечтает?
Долгий рассказ, немного странный, особенно постоянные ее крики в квартире. Ну так на Легке зашло.
Что делать обычной студентке, которая влюбилась в незнакомого парня и ничего о нем не знает, а уж тем более, если встретиться им больше не суждено?.. А вдруг она так и останется одинокой с разбитым сердцем на всю жизнь? Но нет. Такому не бывать! Ведь у Ани есть лучший друг Макс. А он спец по компьютерным программам и в соцсетях может раскопать информацию про кого угодно. За несколько бутербродов Макс обещал своей соседке найти любимого... Но неожиданно Анна узнает, что её друг ведёт свою...
Если честно, прочитала только эту часть, и нормально , даже первую читать не надо по началу искала/ждала ответы о ггне, но потом подзабыла и закончила читать. Первая часть не нужна. И так нормасик все понятно.
Один любит до умопомрачения, но… нелюбим и пугает страшной демонической сутью. Другой любит и любим, но приходит только во сне, а наяву я его не помню. А еще вокруг интриги, злопыхательство дворцовых льстецов и тоска. Но я буду не я, если не попробую измениться и изменить весь мир! К демонам демонов! Я найду свое счастье, и пусть никто не становится на моем пути – будь то демоны, боги или еще кто! Любимый, где ты? Отзовись!
Ыыы сначала книга, меня просто убешивала гг, прям вот хотелось бросить, но я упорно крепилась, мужилась, и прочее и прочее. И наконец в конец она стала нормальной. Епрст. Через тернии к звездам. Читабельно, но бесибельно. Совет к прочтению 50/50. Ибо задумка хорошая, а вот исполнение" бесит".
Не шутите со святочными гаданиями! И прежде чем браться за безобидный на первый взгляд ритуал, подумайте, что он ведь может и сработать. И окажетесь вы тогда в другом мире, где всё устроено иначе, не по-нашему да не так. Где ждут магические умения и достаток, женихи да веселье… Или не ждут? Кажется, Кате придется это проверить, рискнуть собственным сердцем и попытаться не ошибиться в выборе – ведь отыскать и не потерять мужчину, предназначенного судьбой, очень и очень непросто.
Оксана поделилась мнением о книге «Милаха» 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Супер. Я в восторге
Ни минуты на раздумье, суровые «братки», перестрелка… И теперь жизнь её поделена надвое: в одной она Людка Кобыркова, бедная студентка местечкового технаря – свободная, как ветер! В другой она Милаха, «дорогая» девочка авторитета. Новый статус – новые требования: хранить его тайны, строго исполнять волю, соответствовать ожиданиям… Но кто бы знал, что требовать может не только он! Содержит нецензурную брань.
Моя оценка:
Средненько.
У каждого есть свой предначертанный путь. Я думала, что знаю свой… Очнувшись в прошлом, я не ведала, что мой путь лишь только начинается. Крестьянка, рабыня, наложница… что ещё преподнесёт мне затейница судьба?
романтично
Моя оценка:
За последние пять лет, я перечитываю ее наверное уже третий или четвертый раз и каждый раз как заново. Хорошая история. Нет скюупергероини, которая одним хуком выносит врагов, обычная жизненная девушка. Это интересно, читайте не пожалеете.
Попасть в фэнтезийный мир, спасти его и обрести любовь. Прекрасная сказка, мечта… если всё складывается удачно. А если ты не можешь сделать и шага без проблем? Если тебя раз от раза убивают, возвращая в начало пути? Если твой сказочный принц тебя не помнит, а ты оказываешься в гареме врага? Значит, твой путь не так очевиден, как казалось раньше!
Оксана поделилась мнением о книге «Верность» 10 месяцев назад
грустно
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Можно я буду плакать ? Я плачу! Это настолько было... Эту жизнь я прожила вместе с героиней. Хочется кричать, что не бывает так! Но так бывает.. Наверное.. Хотя бы в книгах.. И больно и горько и радостно и с ума сводяще.. Это просто ахренненно! Литр слез пролит. И пару седых волосков появилось. Какая же драма.. Кто хочет пощекотать нервы, прокачать чувства, читайте!
Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спать Год и два, и всю жизнь, наверно! Пусть листочки календаря Облетят, как листва у сада, Только знать бы, что все не зря, Что тебе это вправду надо... © Эдуард Асадов - «Я могу тебя очень ждать» (отрывок) Заключительная часть цикла "Откровения о...": Все загадки разгаданы, события разведены по своим местам. В этой части вы найдёте и любовь, длиною в целую жизнь, и страсть, и верность, а так же интриги...
Оксана поделилась мнением о книге «Тело» 11 месяцев назад
романтично
эротично
пошло
Моя оценка:
Охо, горячая порнушка на ночь. Прям зашел сюжет. Очень необычная интерпретация красавицы и чудовища))
История про попаданку. Душа погибшей девушки переселяется в тело игрушки одного инопланетянина. И с этого момента все меняется…