Мои отзывы
Никола поделилась мнением о книге «Кэрри» 4 года назад
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Маленький провинциальный городок в Новой Англии в одночасье становится «мертвым городом». На улицах лежат трупы, над домами бушует смертоносное пламя. И весь этот кошмар огненного Апокалипсиса — дело рук одного человека, девушки Кэрри, жалкой, запуганной дочери чудаковатой вдовы. Долгие годы дремал в Кэрри талант телекинеза, чтобы однажды проснуться. И тогда в городок пришла смерть…
Никола поделилась мнением о книге «Невеста демона» 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Читала эту дилогию ещё давно. Мне понравилось. Начало конечно автору удалось великолепно, а вот дальше сюжет застопроился. И главная героиня порой бесила
Тебе кажется, что жизнь была несправедлива к тебе, раз росла в окружении трех братьев? И тем более несправедлива, если родилась единственной ведьмочкой в семье демонов? Но что ты скажешь, если выяснится, что это стало зачином для настоящих приключений, приведших тебя в неизведанные места, где предстоит столкнуться с опасностями, новыми знакомыми и познать все грани любви… кого? Конечно, демона! Владлене с детства стоило уяснить, что её жизнь без демонов невозможна!
Никола поделилась мнением о книге «Безопасник» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Не могу сказать, что книга меня впечатлила. Порой очень наивно. И эта наивность героини, выглядит глупостью. Много штампов. На раз.
Что делать, если твоя жизнь превращается в аттракцион под названием «американские горки»? Вот тебя случайно заносит в бойцовских клуб, где ты танцуешь приват перед мужчиной, от вида которого тебя бросает в дрожь… А вот тебя уже обвиняют в причастности к смерти человека… Размеренная спокойная жизнь заканчивается. А какая начинается? ❤ИСТОРИЯ Егора Беркутова❤ В тексте есть: сложные отношения, властный герой, откровенные сцены.
не оторваться
Моя оценка:
Читается легко, и не принуждённо. Стиль повествования мне импонирует. Жаль, конечно что это только половина. Хотелось бы продолжения.
Было забавно сидеть и смотреть на мегаполис с такой высоты… казалось ты здесь, высоко, над всеми проблемами, суетой, предательствами, женихом, которого обнаружила на своей подруге… без одежды и в положении, которое мало простора оставляло для двусмысленностей… Я отошла в сторону и тогда. Просто ушла. И сидя здесь, на высоте двухсот этажей, медленно водя пальцем по сейру отменяла аренду зала, покупку свадебного платья, аренды квартиры, отмена… отмена… отмена… От священника тогда в ответ пришел...
мило
весело
Моя оценка:
Первое правило невесты дракона — никогда ему не перечить! Да. Именно так. Вот только как сдержаться, если все идет не по намеченном плану? Я ТийрРи Грин — потомственная черная ведьма. Поэтому все невзгоды и проблемы двух близлежащих королевств списывают на меня. И даже на костер отправили! Но мне повезло… Как сказать — повезло? Верховный дракон прислал приказ доставить ему очередную невесту. Да не кого-нибудь, а единственную дочь правителя соседнего государства. И меня отправили вместо неё....
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Одна встреча может изменить все. Из-за встречи со мной молодой заклинатель, наследник династии Вандерфилдов и блестящий студент столичной академии проиграл главное состязание своей жизни. Из-за первой встречи с этим проклятым снобом я, девушка-пустышка с окраины, обрела магические чары. Из-за меня он потерял будущее. Из-за него я потеряла себя. Нас связала постыдная тайна и ненависть друг к другу. И как же посмеялись небеса, вновь сведя нас вместе в Королевстве Бездуш. 18+!
скучно
Моя оценка:
Отправляясь в увлекательную экспедицию вместе со своим любимым парнем, я никак не ожидала, что она обернется кошмаром, парня уведет мисс совершенство, я попаду в другой мир, где местные жители признают меня реинкарнацией какой-то умершей служанки, ну и отношение будет соответствующее, зато мою заклятую соперницу объявят спасительницей, великим магом и невестой правителя.
Никола поделилась мнением о книге «Галстук для моли» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я, может, и бледная, зато умная, а ещё наглая. Именно эти качества помогли мне устроиться помощницей агента восходящей звезды и сногшибательного красавчика Макса Старовойтова. Ведь в такой профессии не нужна вызывающая внешность, главное деловая хватка и акульи зубы в три ряда, чтобы отбиваться от излишне строгого шефа - Александра Малкина, для которого работа превыше всего.
Никола поделилась мнением о книге «Магическая сделка» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Всегда помни — драконы выполняют свои угрозы, особенно если речь идет о Черном драконе. Всегда знай — попав в спальню Черного дракона, пути назад уже не будет. Но всегда верь, что любовь Главнокомандующего окажется сильнее предрассудков, обычаев и его собственных желаний и ты станешь не просто пленницей, а сердцем правящего дракона. Вот только никогда — никогда! — не соглашайся на сделку, предложенную Черным драконом. Иначе в обмен на спасение своего мира тебе придется научиться любить Правящего...
фуууу
Моя оценка:
Когда Маша, заядлая любительница романтического фэнтези, оказалась в другом мире, посреди степи и совершенно голой, испугаться даже не подумала. Ведь совершенно очевидно, что ничего дурного с ней не случится, более того… ее обязательно спасут! Посадят на огромного коня и увезут в роскошный дворец. Оденут в шелка, накормят изысканными блюдами и непременно возьмут в жены. Или даже лучше! Назовут сокровищем племени и будут носить на руках. А любому, кто посмотрит косо, обязательно настучат по...