Читатели с похожими вкусами
3681№ 500+
3957№ 500+
4404№ 500+
2068№ 500+
6576№ 497
6778№ 455
А
6066№ 500+
7823№ 298
11871№ 102
9723№ 168
грустно
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Любимейшая из книг.
Очень нравится Белла. Которая до конца боролась за любовь. Да и Зетист столько пережил,что просто обязан быть счастливым. Перечитывала уже так много раз.

Но вот полную серию этих книг до конца так и не смогла прочесть. Некоторые герои мне не по душе,а здесь к сожалению в каждой книге есть начало следующей истории.
В тайном Братстве черного кинжала шесть воинов, и самый грозный из них носит имя Зетист. Когда-то бывший рабом крови, он до сих пор одержим прошлым. На его теле остались шрамы, в душе — следы страданий и унижений. О мрачных подвигах этого бойца ходит дурная слава; его неутолимая ярость страшна не только людям и лессерам, но даже вампирам, которых он призван защищать. Гнев — единственный друг Зетиста, а внушаемый им ужас — его единственная утеха… пока однажды он не спасает похищенную врагами...
Моя оценка:
Мне не понравилось.я пожалела ,что потратила свое время. Рейтинг вроде неплохой,но мне не зашло.
Гг-й!!!бесит,нет слов. Упрям как мул,не видит и не желает слышать никого , корме себя,и это не просто упрямство. Он просто тупил пол книги,страдал и тупил. Я даже устала от этого.
В начале книги не понятно почему она его полюбила,и вообще не раскрыты ни характеры героев,ни отношения. Я прыгаю с одной темы на другую сейчас, потому что у меня нет слов.извините.

Просто это было не интересно.
Попросить бывшего притвориться перед родственниками моим парнем - глупее не придумать. Особенно если чувства до сих пор не угасли. Он считает, что я предала его, но это совсем не так. Меня подставили и использовали - вот она, правда. Вот только кто бы ее вовремя выслушал… В тексте:- Бывшие- Сложные отношения- Одержимая любовь- Гонки и музыка- Измены НЕТ- Очень неидеальные герои- ХЭ!Нецензурная лексика!
грустно
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне очень понравилось
1 часть
Привет! Я Салем, и в моей жизни все идет своим чередом. Работа, отношения, друзья, и так по кругу. Спросите, что может пойти не так? Переезд Тайлера Холмса в соседний дом перевернул все с ног на голову! Этот вечно угрюмый, сварливый и неприступный дизайнер – моя полная противоположность. Когда он просит меня посидеть с его ребенком, я воспринимаю это как отличный способ подзаработать. Однако по какой-то неведомой причине каждая наша встреча заставляет мое сердце биться сильнее. Ах да, забыла...
Моя оценка:
Неплохая книга. Но завтра уже и не вспомню содержание. Было много таких же книг. Все на один мотив.

Спойлеры!!!
Гг-ня!Рыжая ведьмочка, нежелающая выходить замуж. Вредная,шкодная,но красивая, что то в ней такое есть,что будущий император готов сразу жениться , княжич в друзьях.
Гг-й!
Черный дракон, очень красивый и сильный. Все его боятся,и даже мама гг-ни затихла,когда он говорил.
Истинные. И Хэ.
Ведьма умудрилась понравиться заграничному принцу. Намёки на отказ он не воспринимал. Неунывающая девушка составила план, по результату которого наследный принц должен отстать от её скромной персоны. Вот только подходящих кандидатов на роль её временного парня не наблюдалось — была опасность, что после небольшого спектакля её могли взять замуж, шантажируя честью. Родители, как назло, уехали в очередную командировку и не могли вернуться до проводов Старого года, где по традиции объявлялись новые...
Моя оценка:
Первая книга. Я была невнимательна и не увидела этого. Теперь хочу вторую часть 😫
Спасенная жизнь — это чья-то душа. В шесть лет Брин от нападения волков спас принц из конкурирующего королевства. Люди Рангара Барендура верят, что спасенная жизнь — это чья-то душа, и десять лет спустя Рангар возвращается, чтобы забрать свой приз: Брин. Однако Брин — младшая дочь безжалостной королевской семьи, а Рангар прибывает накануне, когда народ Мира решает восстать против своих деспотичных правителей. Когда ее замок горит, а большая часть семьи погибла, у Брин не остается иного...