Читатели с похожими вкусами
5229№ 500+
1456№ 500+
8897№ 195
6146№ 500+
3301№ 500+
4365№ 500+
7562№ 312
5679№ 500+
2049№ 500+
5533№ 500+
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Героиню отправляют в командировку в соседний мир. На каких-то четыре месяца. До новогодних праздников. "Кого усмирять будешь?" - спрашивает её сынуля. Вот так внезапно и узнаёт героиня, что она - "железная леди". И только она сама знает что это - маска, скрывающая её истинную сущность. Но справится ли она с отставным магом? А с бывшей любовницей шефа? А с сироткой подопечной, которая отнюдь не зайка? Да ладно бы только своя судьба, но уже и судьба детей становится связанной с магическим миром....
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Таня Снегирева точно знает, чего хочет: продвижение по карьерной лестнице и своего коллегу Илью Блюдинова. Новогодний корпоратив — прекрасная возможность получить и то, и другое. Если бы только простой рабочий Федя в дурацком синем комбинезоне не отвлекал ее от цели! Сможет ли Таня противостоять Фединому обаянию и исполнить свое заветное желание?
Ольга поделилась мнением о книге «Софья. Другой Мир 3» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Пока ты жива — всегда есть шанс. Злодеи пытаются отобрать, все, что создано с таким трудом? Для всех мертва? Это не повод сдаваться. Ты глава древнего боярского рода Изотовых! Финальная книга цикла "Софья".
мило
романтично
Моя оценка:
Сынишка Натальи Мышкиной написал письмо Деду Морозу. Но хотел он не радиоуправляемый самолетик, не машинку с пультом и даже не робота-динозавра. Он хотел папу. А где, спрашивается, его взять? Папы - товар штучный. Эксклюзивный, практически. На распродажах их не купишь. Как Наташа, учительница начальных классов, его найдет? Тут без чуда не обойтись!
грустно
Моя оценка:
Удивительная история, которая случилась при неосторожном обращении с электронным девайсом в Рождественскую ночь.Обложка книги создана автором с помощью нейросети Stable Diffusion AI Image generator.