Читатели с похожими вкусами
8960№ 204
Ольга поделилась мнением о книге «Невеста Субботы» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Великолепная книга! Не ведитесь на фривольную обложку, сюжет достаточно сложный и драматичный. В большей степени это детектив с шикарной прорисовкой Викторианской Англии и сахарных плантаций Луизианы. Много тайн и загадок прошлого, которые как части одного огромного пазла сложатся лишь в самом конце.
1870 год. Прекрасные сёстры-креолки, Флоранс и Дезире, наследницы сахарных плантаций из южной Луизианы, отправляются в далёкий Лондон, чтобы найти себе там женихов. Девушек связывает не только кровное родство, но и страшная тайна. Как встретит сестёр недобрая старая Англия? И спасёт ли красавицу Дезире беззаветная преданность Флоранс и её таинственный дар?
романтично
Моя оценка:
Из последних книг, самая удачная. Вполне себе в духе фильма "Привидение" с Патриком Суэйзи, только со счастливым концом
«Санни-Хиллс» — это место, где я родилась. И место, где я всё потеряла. Но у каждого должен быть второй шанс. Я решила его использовать. Вкупе с семейными проблемами я встретила идеального мужчину. Он открыл для меня новый мир, только этот мужчина мёртв. И теперь мне нужно узнать правду. У меня сотня вопросов, а все ответы таятся в прекрасном и ужасающем месте, покрытом вечно зелёным и бессмертным плющом, где всегда меня ждал призрак моего прошлого.
Ольга поделилась мнением о книге «Поездом к океану» 2 года назад
до слез
Моя оценка:
Это лучшее за последние несколько лет мной из прочитанного в СИ. Это вообще что-то запредельное! Я бы купила в бумаге. И если бы была возможность оценила бы в миллион звезд, а не в пять. Книга шедевральна!
Он никогда не видел океана, возле которого она выросла. Она знала наверняка, что он совсем ей не нравится. Их жизнь – как рельсы, которые, сойдясь на короткий отрезок пути, неизбежно потом разойдутся. И однажды на склоне лет он скажет: «А она была хороша!» Чтобы в ответ через годы прозвучало: «Может быть, я даже его любила».
Ольга поделилась мнением о книге «Малая» 3 года назад
Моя оценка:
Честно говоря в шоке, что Бибабо , что эта - небо и земля. Как разные люди писали. В Бибабо - сюжет, здесь - жаргон, мат , недалекий герой, бесконечный секс, нуууу такое себе.... нет, на 4 главе я закрыла и не открою уже больше.
Женщины часто идеализируют объект своей любви. Илона не стала исключением из этого правила. Вадим, которого любила всю жизнь, оказался совершенно не таким, как она себе придумала. Попытка разорвать отношения приводит к обратному эффекту. У Вадима свои мысли на этот счет. Отпускать ее он не собирается, превратившись из объекта обожания в надзирателя с очень непростым нравом. Можно ли зайти в одну реку дважды? Говорят, что нет… Предупреждение! В тексте присутствует нецензурная лексика!...
скучно
Моя оценка:
С середины начинается тягомотина и скукотища. Логика на некоторые поступки героини отсутствует. Не понравилось категорически.
Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди - в простолюдинки, из любимой дочери - в круглую сироту, из дворца - в хижину на другом конце мира, из подростка - в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью. Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую...