Мои отзывы
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жизнь там 7» 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Отдыхательно-залипательная, душевная фантазия...
Если в этом мире нет ни одного полезного проклятия, то его просто необходимо создать. А еще добраться раньше положенного времени до собственной магии, попутно придумав что-нибудь веселенькое. Постараться разобраться с какой именно магической дисциплины тебе стоит начать свое обучение в Маг Университете. Но сначала немного помочь старшему брату и своему другу. Ну а если все это у вас получится не совсем гладко и тихо, то это совершенно случайно. Правда, правда
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жизнь Там 6» 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Когда в одной семье растут сразу три начинающих мага, причем специализирующихся в разных направлениях — вопрос "Как это они сотворили?" значительно уступает тому "Как все сотворенное снять?". И достается от их активного любопытства не только старшим родственникам, но и их наставникам. Поэтому необходимо как можно скорее направить их бурную фантазию и страсть к экспериментам как можно в более созидательное русло. Следующая часть, предположительно, в мае
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жизнь Там 5» 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Каждый начинающий воздушный маг мечтает когда-нибудь взлететь, жаль далеко не у каждого это получается. Но моя сестра считает, это все только потому, что они никогда не подключали к этому делу теоретика и артефактора. Каждая уважающая себя магичка должна уметь: — выполнять свои обещания, даже если они к магии никаким боком не относятся, — постоять за свои честь и достоинство, а если надо, то и магически, даже если ты к боевой магии никакого отношения не имеешь. Каждый будущий боевой...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жизнь Там 4» 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
В этой части вы узнаете: — Что может предоставить столица трем юным магам в сезон дождей. — Легко ли завести друзей в столичной школе магии. — За что порой дают звание Архимагистра Магии. — Три действенных способа скрыться от поклонниц. — И тайны родовых проклятий некоторых влиятельных родов Империи.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя прекрасная фея» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Эдмине сказали, что она должна помочь спасти фею, усыплённую в замке в давние времена, и что это очень-очень важно. И предложили фиктивно выйти замуж. И она согласилась, потому что захотелось, и не только спасти эту непонятную фею, но и рутина затянула, и мужчина, который предложил, понравился… Нет-нет, ничего серьезного! Хотя, кто знает))) Но Эдмина угодила в такие приключения, каких никак не могла ожидать! И сама превратилась в… Нет, это вы узнаете потом, конечно. Но ХЭ я вам обещаю) От...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Mышка для Дракона. Академия магии» 2 месяца назад
Моя оценка:
Я новенькая в академии магии. В первый же день влипла в неприятности, отказав драконьей элите в подписании договора на крови. Теперь мне мстят и не дают спокойной жизни. Я бы не справилась, но мне повстречался Он. Самоуверенный и наглый красавчик-дракон. Не знаю, что за страшные тайны он скрывает и зачем помогает серой мышке, как я. Но рядом с ним я чувствую невероятное — пробуждение своей магии!
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь в мои планы не входила!» 2 месяца назад
Моя оценка:
Лёгкая, небольшая история...
Она – юная и восходящая звезда Меридии, приехавшая на Все-Магические Игры, чтобы победить. Он – ветеран войны, потерявший веру в себя, но все еще способный одолеть любого монстра. Они не должны были встречаться; не собирались спорить, сражаться бок о бок и уж точно не думали влюбляться. Но любовь редко спрашивает разрешения – особенно в мире, где чувства подчиняются сердцу, а не разуму.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женитьба вслепую» 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Шейли: Чтобы помочь другу, мне пришлось выйти замуж за врага. Ведь кто заподозрит слепую в чтении секретных документов? И уж тем более, кто распознает во мне лидера местного подполья? Дэйкер: Тихая, милая, кроткая. А главное – слепая. Не будет мешать мне искать лидера местной подпольной шайки, чтобы отомстить за смерть родителей. Кто же знал, что слепым дураком окажусь я?
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не)нужная жена, или Брак по расчету» 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
После неудачного брака я была твердо убеждена, что больше никогда не наступлю на эти грабли. Но, как водится, никогда не говори никогда… Другой мир, новое тело и ворох проблем, которые я просто не смогу решить, если срочно не выйду замуж. Могла ли я подумать, что после всего, что произошло со мной на Земле, я сама буду настаивать на замужестве?
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Странная служанка из замка Кронвиль» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересная фантазия...
Есть ли жизнь после смерти? Теперь я точно знаю, что есть. Я снова жива, молода, можно было бы порадоваться, если бы не одно но: я оказалась в другом мире в теле обезображенной немой служанки, молоденькой девушки, которую считают странной и над которой издеваются все кому не лень. Придется разобраться, какие тайны скрывает ее прошлое, чем она так важна хозяевам замка и почему ее всю жизнь держали под неусыпным контролем. И раз я получила второй шанс, эту жизнь я проживу за нас двоих, даю...