Мои отзывы
мило
Моя оценка:
Порвала с изменившим возлюбленным и оказалась в другом мире, где я - отвергнутая невеста, брошенная женихом прямо у алтаря. Чтобы избежать позора, тётка собирается выдать замуж за пожилого вдовца, у которого подозрительно часто умирают жёны. Но этому не бывать! Я приложу все усилия, чтобы избежать нежеланного замужества и наладить свою жизнь в новом мире, а горе-жених ещё обо всём пожалеет!
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Практика с осложнениями» 4 месяца назад
Моя оценка:
Преддипломная практика позади. Скоро защита диплома, выпускной и начало самостоятельной взрослой жизни! Именно об этом я мечтала пять лет обучения в Академии Высшей Магии! И не только я! Парни чистят оружие, девушки вовсю выбирают наряды… Но судьба любит потешаться над теми, кто строит планы. Глупая поломка пространственного портала, и вот мы с моей группой — еще девятью такими же неудачниками и куратором — заперты в глуши на границе королевства. Из лесов лезут неведомые твари, мэр города...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наставница для наследника престола» 4 месяца назад
Моя оценка:
Дар Великого герцога хуже проклятия. Он – палач на службе короля. Поговаривают, он убил много людей и даже свою невесту. А еще – что он держит взаперти малолетнего племянника и воспитывает в нем лишь жесткость и силу. Слухи это или правда? Мне предстоит выяснить, ведь я вынуждена обратиться за помощью именно к нему. И станет ли он слушать опозоренную, невзрачную и разведенную женщину, в тело которой я попала?
Моя оценка:
Это вторая часть цикла Когда я попала в тело принцессы-бастарда Хелен, то и предположить не могла, насколько же "веселая" жизнь меня ждёт. Наивно думала, что приключения закончатся на открытии своего кафетерия, ремонте общежития и внедрении в новый мир дела медсестер. Но нет! Прошлое начинает захлестывать своими бушующими волнами, и тут очень важно не захлебнуться, чтобы разгадать все тайны бедняжки Хель. Ну и бытовые дела так-то никто не отменял!
Моя оценка:
Умерла старушкой, очнулась молоденькой студенткой. Только академия какая-то странная. Здесь аристократы высматривают девушек для свадьбы. Забирают в дом, а если бедняжка пришлась не по вкусу – возвращают. Такой «порченный товар» отправляют на отдельный факультет «брошенных жён». И теперь я – одна из них. Ну и что? На мужике свет клином не сошёлся! Никому мы не нужны? Отлично. Меньше обращают внимания. Можно заняться не только этикетом и флиртом, а чем-то полезным! Сделаем ремонт в общежитии,...
Моя оценка:
Я попала в тело раненой, ссыльной девушки. Чтобы получить свободу, нужно прожить год в башне на краю пустоши. Но есть еще варианты спокойной жизни... стать фавориткой наглого дракона или выйти замуж за нелюбимого. Оба варианта мне не нравятся, что же выбрать? В тексте есть: #Попаданка с характером #Дракон наглый #Настырный влюбленный( не путать с драконом) #Конечно, приключения #ХЭ гарантирован
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Праздник по обмену» 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Сказка ж...
У каждой настоящей дружбы бывает хотя бы один Великий Новогодний Конфликт. У Снежаны и Варвары — он случился за десять дней до праздника. Снежана хотела шум, гостей и «эй-гей, девочки, наливаем!». Варвара мечтала о пледе, мандаринах и абсолютной тишине. В порыве обиды Снежана купила путешествие по обмену «Зимняя магия» — и, конечно же, договор оказался с подвохом. Теперь одна девушка пытается понять, откуда в её родной квартире появился мужик в заснеженных сапогах (на ее чистом ковре!). А...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любимая адептка дракона» 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Я сбежала из-под венца от нелюбимого — жестокого и старого герцога-дракона. И только за стенами академии магии в чужом королевстве мое спасение. Но вот незадача — деканом оказался сын моего жениха! Он не знает, кто я, и имя у меня теперь другое. Но как скоро мой обман раскроется? И почему я все чаще заглядываюсь на этого надменного дракона?
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Полуночников 3. Сердце тьмы» 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
одами мы с мамой скрывались в надежде, что ОН наконец отстанет и забудет о нас, но этого не произошло. Единственный шанс для меня защититься от него – это пройти обучение в Академии Полуночников и обуздать дар, о котором до недавнего времени я не имела понятия. Оказалось, что я вообще ничего не знала о себе. И о том, что у нашего мира есть другая – темная сторона. *Парни один другого краше *Адекватная героиня *Мир, который от нас скрывали Год написания: 2024
мило
Моя оценка:
Годами мы с мамой скрывались в надежде, что ОН наконец отстанет и забудет о нас, но этого не произошло. Единственный шанс для меня защититься от него – это пройти обучение в Академии Полуночников и обуздать дар, о котором до недавнего времени я не имела понятия. Оказалось, что я вообще ничего не знала о себе. И о том, что у нашего мира есть другая – темная сторона. *Парни один другого краше *Адекватная героиня *Мир, который от нас скрывали Год написания: 2024