Мои отзывы
мило
Моя оценка:
Годами мы с мамой скрывались в надежде, что ОН наконец отстанет и забудет о нас, но этого не произошло. Единственный шанс для меня защититься от него – это пройти обучение в Академии Полуночников и обуздать дар, о котором до недавнего времени я не имела понятия.Оказалось, что я вообще ничего не знала о себе. И о том, что у нашего мира есть другая – темная сторона.* Парни один другого краше* Адекватная героиня* Мир, который от нас скрывали
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Созидание» 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Эхран, этот загадочный бог с неизведанной силой, обманом разлучил меня с Арваном и сделал своей женой. Но я не готова с этим смириться. Я сделаю все, чтобы разгадать божественные тайны, познать себя новую и обрести счастье. Теперь, когда я равна богам, это становится возможным. Особенно, если Арван сумеет понять и принять. Это третья книга, не последняя в цикле. Планируется четвертая
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия божественных жён. Разрушение» 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Книга 2. Я узнала тайну академии. Но от того, что страшная участь обошла меня стороной, легче не становится. Арван, ставший моим мужем по божественным традициям, никогда не назовет меня равной, но выбора мне не оставляет. Через две недели я должна отдаться ему. А впереди посещение божественного мира, знакомство с семьей мужа и освоение новоприобретенной магии. Я не сдамся! Не дрогну перед богами, найду способ помочь девчонкам в академии. И способ избавиться от брачных уз тоже найду, даже...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия божественных жён» 4 месяца назад
Моя оценка:
Книга 1. Меня похитили, выдали замуж против воли и отправили в академию на перевоспитание. Меня, современную и самодостаточную девушку, хотят превратить в божественную жену! В прямом и переносном смысле. Моим мужем оказался бог. И нам ещё предстоит познакомиться. Ну, держитесь! Вы очень пожалеете, что не спросили, согласна ли я.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жена из забытого прошлого» 4 месяца назад
Моя оценка:
Я знала, что есть мужчины, в которых не стоит влюбляться, которых нужно обходить десятой дорогой. Но когда встретила Кая, у меня даже мысли не возникло, что он из таких. Наш роман был яркой вспышкой, сладким безумием, настоящим чудом. Но закончился кошмаром. Пять лет спустя я узнала из газеты, что мой бывший возлюбленный решил жениться на подходящей ему леди. От этого брака зависит будущее страны и благополучие тысяч людей. И мне бы забыть, отойти в сторону, но… если я не вмешаюсь, то эта...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неравный брак» 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Когда меня спас красивый незнакомец, я еще не знала, что судьба сведет нас вновь, а я получу необычное предложение стать фиктивной женой своего спасителя. Влюбляться в него нельзя – между нами огромная пропасть: я – бывшая служанка, он – сиятельный лорд, окруженный тайнами. И эти тайны затягивают меня все глубже в водоворот загадочных событий, выбраться из которых, порой, кажется невозможным.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наперекор сюжету» 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
Оказаться внутри любовного романа на месте главной героини? Мечта! Вот только место мне отвели совсем другое — незавидное. Что ж, не в моих правилах опускать руки. Работа плохая? Найдем новую! Шеф — истеричка? Отыщем получше! Прощай канон, привет свобода действий! Этот роман я перепишу и ни один сюжет мне в этом не помешает!
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Никакого спокойствия тёте Кларе» 4 месяца назад
Моя оценка:
Приняв судьбоносное решение, Клара с племянниками переезжает в королевский дворец. Где-то здесь находится заказчик убийства её сестры и зятя, и больше, нежели трона, дети жаждут отыскать его. Сама же Клара не прочь просто выжить. Во дворце мало кто рад законным наследникам Парли, а особенно ей — будущей королеве-регенту без роду и племени. Как скоро выяснилось, среди блеска и роскоши двора доверять нельзя никому, даже главе Службы безопасности, не раз выручавшему её прежде.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дурнушка для герцога» 5 месяцев назад
Моя оценка:
После смерти горячо любимого дедушки, Клэр мечтала о простых человеческих радостях - семье и детях, но неожиданно оказалась в прошлом, да еще и обреченной ухаживать за озлобленным герцогом, запертым в инвалидном кресле. Ее вынуждают забыть о своем счастье и смотреть, как устраивается чужое. Как ей - сиделке и старой деве, без денег, красоты и молодости найти своего суженого? Разве не достойна она лучшего? Не достойна любви и страсти? Конечно достойна! Вот только почему ее подопечный этому не...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Микстура от попаданки» 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Еще утром я была Анной Леоновой, ведущим косметологом в элитной клинике. А вечером очутилась в теле Аннабель Лион, незадачливой целительницы в мире, населенного самыми настоящими магами. И крайне невезучей: мне предстояло вылечить родственницу генерала, а лечить предлагалось местными травками и корешками. Не получится – попаду в темницу. Вот только у меня и без этого сердце неистово бьется от страха при виде статного генерала. Или не от страха?.. В тексте есть: бытовое фэнтези, властный герой,...