Меллер Юлия - Ох уж эти иномиряне!

Ох уж эти иномиряне!

39 прочитали и 61 хотят прочитать 12 отзывов
Год выхода: 2026
Серия: Иномирянка (#2) завершена
примерно 385 стр., прочитаете за 39 дней (10 стр./день)
  • Советую 7
  • Советую 5
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Вторая книга в цикле "Иномирянка"

Ольга и Всеволод отправились в Мертвый мир, а на Земле в это время творится хаос.

️‍Взрослые герои

Разница в сословиях

Обустройство в новом мире

Сверхспособности

125 читателей
0 цитат




Hybrsh поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Необычный сюжет! Очень понравилось!
Саша Полешко № 148 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Ольга Головкина поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
А тут я заскучала, тягомотно и поям накручено, перекручено,перемудрил автор.
Анна поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Вторая книга понравилась меньше, вначале много раскачек, умозаключений а потом бац и конец в 2 страницы. Не до конца раскрыто про других острова и их обитателей и тд много вопросов и мало ответов.
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
наивно
Моя оценка:
Светлана № 348 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Первая часть понравилась больше. Тут многовато умных теорий и хитрых заговоров, но все эти не очень хорошо раскрыто. Но в целом история понравилась.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
По сравнению с первой книгой эта прям бурлящая река, столько событий.
Но всё равно не шедевр, совсем.
Читабельно и одноразово.
Прочитала, галочку "прочитано" поставила, забыла.