Вторая книга в цикле "Иномирянка"
Ольга и Всеволод отправились в Мертвый мир, а на Земле в это время творится хаос.
️Взрослые герои
Разница в сословиях
Обустройство в новом мире
Сверхспособности
Вторая книга понравилась меньше, вначале много раскачек, умозаключений а потом бац и конец в 2 страницы. Не до конца раскрыто про других острова и их обитателей и тд много вопросов и мало ответов.
По сравнению с первой книгой эта прям бурлящая река, столько событий.
Но всё равно не шедевр, совсем.
Читабельно и одноразово.
Прочитала, галочку "прочитано" поставила, забыла.