Отзывы о книге «Ох уж эти иномиряне!» Юлия Меллер

12
Вторая книга в цикле "Иномирянка" Ольга и Всеволод отправились в Мертвый мир, а на Земле в это время творится хаос. ️‍Взрослые герои Разница в сословиях Обустройство в новом мире Сверхспособности
Hybrsh поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Необычный сюжет! Очень понравилось!
Саша Полешко № 148 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Ольга Головкина поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
А тут я заскучала, тягомотно и поям накручено, перекручено,перемудрил автор.
Анна поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Вторая книга понравилась меньше, вначале много раскачек, умозаключений а потом бац и конец в 2 страницы. Не до конца раскрыто про других острова и их обитателей и тд много вопросов и мало ответов.
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
наивно
Моя оценка:
Светлана № 348 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Первая часть понравилась больше. Тут многовато умных теорий и хитрых заговоров, но все эти не очень хорошо раскрыто. Но в целом история понравилась.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
По сравнению с первой книгой эта прям бурлящая река, столько событий.
Но всё равно не шедевр, совсем.
Читабельно и одноразово.
Прочитала, галочку "прочитано" поставила, забыла.
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Слишком мудрено.
Елена № 225 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Люблю такие книжки! Описано всё так, что погружаюсь в книгу полностью! Сюжет не избитый.
.Helena. поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка: