Мои отзывы
Моя оценка:
А вот что делать, если ты, девушка из современного мира, оказалась замужем за упрямым и властным драконом-императором, и у вас слишком разные взгляды на брак? Ты хочешь развода, а он что-то не очень, не дает, гад чешуйчатый, еще и долг супружеский постоянно требует. И вся империя содрогается, следя за перипетиями отношений императорской четы.
мило
Моя оценка:
Вот как избавиться от жениха, если он император? Ладно, как хотя бы просто выжить? Меня все ненавидят, особенно тот самый жених, мечтающий видеть в качестве невесты совсем другую деву. Я для него лишь временная помеха в нашем будущем договорном браке. А еще во мне живет сущность злобной, далекой от адекватности черной драконицы. Я и сама та еще негодяйка и неприятная личность, причин не любить меня действительно много. Один нюанс. Вот это вот все – наследство тела, в котором я оказалась, а сама...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Клиентка» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Ты становишься клиенткой влиятельного аристократа, и кажется, все проблемы решены. Но это только видимость. Все рухнет в момент, если станет известно о вашем договоре и о том, что твои земные знания патрон использует, чтобы отомстить за отца.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Абитуриентка. Студентка» 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Часть 1. Абитуриентка Один неверный шаг, и ты — в другом мире. Здесь ты никто, ты беззащитна. И как быть, если тебя, чужачку, пришлую, хотят «облагодетельствовать» — насильно выдать замуж за немого деревенского мужика? Уже и столы накрыли, помолвку отмечают... Бежать! А если открылся магический дар? Крохотный, правда, с таким и в служанки-то не берут. И пускай крохотный! Голова пока на плечах, а в ней знания с Земли — прорвемся! Идем поступать в академию магии! Уж там-то точно отыщется путь...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ассавайн. Найти себя» 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Вторая часть. Первая: "АССАВАЙН. Книга судеб", бесплатная Эта история про нашу современницу, волею судьбы попавшей в книгу... судеб другого мира. Где женщины подчинены мужчинам и где девушке, место которой она заняла, уготована незавидная участь... Но на что готова пойти наша женщина, чтобы отстоять свое право на жизнь? И что еще параллельно ей придется изменить?
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ассавайн. Книга судеб» 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Эта история про нашу современницу, волею судьбы попавшую в книгу... судеб другого мира. Где женщины подчинены мужчинам и где девушке, место которой она заняла, уготована незавидная участь... Но на что готова пойти наша женщина, чтобы отстоять свое право на жизнь? И что еще параллельно ей придется изменить? Имеется вторая часть "АССАВАЙН. Найти себя".
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или Только мой дракон!» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Попасть в другой мир в тело целительницы, поступить в академию, познакомиться с принцем и стать его истинной. Это кажется волшебным сном, но каждый сон в любой момент может обернуться кошмаром. Как вырваться из паутины лжи и интриг? Как сохранить за собой право распоряжаться собственной жизнью? Не могла и подумать, что взаимовыгодная сделка с принцем станет началом многоходовой игры, где я лишь пешка. Но даже пешка может стать королевой! Продолжение романа "Всё как ты хотел, или (не) мой...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё как ты хотел, или (Не) мой дракон» 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Не знаю, как я оказалась в теле бесправной сироты. Вроде необычный мир, где живут драконы, да и моя предшественница, одаренная целительница, но не все так просто. Слишком многие считают, что лучше меня знают, как этот дар стоит использовать. Сбегая из приюта и надеясь поступить в столичную академию, я не подозревала, что это – начало череды неприятностей. Меня втянули в интриги, сделали игрушкой власть имущих. Не пожалей об этом, мой принц. Помни, ты сам не оставил мне выбора!
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жена по обману» 7 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Очень, очень весело...
Попасть в другой мир, выдать себя за великосветскую леди? Не так страшно. Она еще и фанатичная некромантка? Что ж, придется соответствовать. У нее вдобавок есть столь же обаятельный, сколь и подозрительный супруг? А вот с этим уже сложнее… Но за мной охотятся, так что выбора нет, придется изобразить чужую жену. Вот только откуда мне было знать, что и муж тоже ненастоящий?!
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Больница на окраине города» 7 месяцев назад
мило
Моя оценка:
После окончания университета я по распределению приехала работать врачом в провинциальный городок на границе. Вот только оказалось, что меня тут никто не ждал. И горожане, и владелец этих земель герцог Лавальер искренне полагали, что доктор — это мужская профессия. — Будет лучше, если вы вернетесь домой, мадемуазель Эстре! Мы оплатим вам обратную дорогу до столицы, — его светлость бросил на меня снисходительный взгляд. — Вам нужно понять — никто в нашем городе не станет обращаться за...