Мои отзывы
мило
Моя оценка:
Что, если все не то, чем кажется? Даже большая любовь и большая ненависть? Умерев в своем мире, я оказалась в теле наивной и доверчивой маркизы. Эта глупышка всем сердцем верила, что муж ее обожает, чужая женщина, командующая в ее доме, желает ей только хорошего, а мучающие ее приступы боли — следствие нераскрывшейся магии. Но я-то не она! Мои розовые очки разбились стеклами внутрь еще в моем мире, и иммунитет к доверчивости я получила пожизненный, так что гнилую натуру окружающих людей...
мило
Моя оценка:
Нас снова разлучили...Моя любимая не так проста, как казалось раньше. Она - дочь богов, моя истинная и самая прекрасная иномирянка Кхара, а потому - лакомый кусочек не только для Верховного демона, но и для самой Тьмы.И она вновь не по своей воле исчезла из моей жизни. Но я уже знаю как вернуть её и наказать всех злодеев этого мира! Ждите, я уже иду!..
мило
Моя оценка:
Так долго ждала всю серию, и, опять бесконечные разговоры об истинности.
Читать можно, конечно...
Я - генерал Райден Драгмард, дракон Алого пламени, родной племянник императора Даргората. И я временно исполняю обязанности ректора Академии Стихий, надеясь раскрыть заговор против императора. По мнению дядюшки заговорщики скрываются в Академии, и моя задача: найти их всех и призвать к ответственности. Я готов сдаться, понимая, что иду по ложному следу, но все меняется в тот день, когда во время тренировки, прямо к моим ногам из портала падает всклокоченная особа с невероятными, точно...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Блок на магию» 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Отмеренный срок в один месяц отсчитывает последние мгновения Веры, барменши, увязшей в паутине смертельной болезни. Потеряв все - карьеру, любовь, здоровье, она находит утешение в мерцающем свете ночного бара. Таинственный посетитель, представившийся Корвином, предлагает ей ускользнуть от неминуемого конца в некое место, где "лечат таких, как она". Сможет ли Вера поверить в чудо, когда тень смерти уже занесла над ней свою косу? В тексте есть: попаданы в другие миры, становление героев, маги и...
Моя оценка:
— Хозяйка вернулась служанкой, — белокурая экономка презрительно кривит пухлые губы и, сунув мне в руки метлу, насмешливо добавляет, — так что место свое не забывай. И проследи, чтобы заморыш твой по замку не лазил. Я попала в тело молодой матери и уже семь лет прозябаю в новом магическом мире, воспитываю ее сына. От предшественницы знаю только, что она бежала от мужа — и он дракон. Оказавшись с сыном на улице, хватаюсь за вакансию служанки в драконьем замке. И вот же невезение: судьба...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Боярышня. Глава рода. Продолжение» 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Внимание! Это вторая часть книги "Боярышня. Глава рода" Я обживаюсь в новом мире. Проблем много, но не падаю духом. И ситуация вроде бы начинает налаживаться, однако призыв духа боярского рода Апраксиных в корне меняет всё. Вообще всё. Во время проведения этого ритуала моя предшественница умерла, мне же приходится встать перед выбором: освободиться от призрака или сохранить жизнь.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Семья госпожи Аннари» 8 месяцев назад
Моя оценка:
ФИНАЛ   Анна всегда мечтала о большой семье: чтобы были родители, любящий муж и дети. О том, каким образом сбудется её мечта, узнаете в этой книге)    
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кафе госпожи Аннари» 8 месяцев назад
Моя оценка:
Чтобы обеспечить себе и своей дочери безбедное будущее, попаданка Аннари решает открыть кафе с десертами, пока неизвестными в этом мире. Оценит ли местная публика нововведение? А если да, то получит ли Аннари тот доход, на который рассчитывает? Уютная история про женщину, которая старается дать своей дочери всё самое лучшее. Мир Фьори
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Усадьба госпожи Аннари» 8 месяцев назад
Моя оценка:
В этом мире у неё всё пошло под откос и жизнь потеряла смысл. В результате несчастного случая женщина переносится в тело юной девушки и получает шанс построить своё счастье в новом мире. Осталось лишь придумать не только, как выжить самой, но и достойно вырастить дочь.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новая жизнь тихой Аннушки» 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Жизнь оборвалась на пешеходном переходе, под колесами лихача. А дальше средневековый быт, наследство, деньги, свободная жизнь. Казалось бы, владей и радуйся! Но не тут то было! Завещание было только началом. Мне предстоит отстоять свое право на собственность. И вроде помощники имеются, а все без толку. Но все же, почему моими землями так заинтересован местный судья? #Бытовое фэнтези #Без магии #Попаданка в средневековье #Прогрессорство #Приключения #Счастливый финал