Зимнее чудо для дракона
Год выхода: 2024
Бал-маскарад в Академии – это не только танцы, но и возможность найти мужа. И выпускницы готовятся покорять сердца лордов. Все, кроме Лидии. Слабый безродный маг с Земли для аристократов неподходящая пара. Как не пара родовитым красавицам правитель Северных земель. Дракон с ужасными шрамами и ледяным сердцем. Но в день смены дат само мироздание ведет сердца, достойные любви. Возможно ли, что для двоих случится настоящее новогоднее чудо?
Неожиданное наследство, или Волшебный сад миссис Эванс
Год выхода: 2022
Если вдруг нежданно-негаданно получаешь наследство – не спеши радоваться. Дом может оказаться зачарованным, сад – волшебным, а симпатичный сосед и вовсе сильным колдуном. И теперь придется договариваться с коврами, чтобы не пылили, а зубастые цветы чтобы не хватали тебя за пятки. Но вот что же делать с таинственным, но симпатичным соседом?


Мамочки, я влюбилась в дракона!
Год выхода: 2023
– Нет, должен быть способ вернуть тебя обратно. Я хочу другую! –А я другого не хочу. Ты, конечно, чудик, но очень симпатичный. – Я не чудик! Я лорд Асвёр, главный колдун царства драконов! – Вау! – впечатлилась Машка. Какая шикарная галлюцинация у нее, однако! *********** Даже если ты главный колдун драконьего царства, осторожнее загадывай желание. А то как сбудется! И получишь ты Машу!
Жаркий, ты достал!
Год выхода: 2022
Серия: Жаркие парни (#3)
Ева считала, что школьная влюбленность должна оставаться в прошлом. Она любила, а он только смеялся над ней. Самому красивому парню не было никакого дела до серой мышки-заучки. Обидные прозвища и шутки, вот и всё, что она слышала от Данила. Десять лет спустя работа приводит Еву в родной город. Она уверена, что чувства давно перегорели и покрылись пеплом. Просто бывший одноклассник. Но всё меняет одна встреча.
Жаркий, ты допрыгаешься!
Год выхода: 2021
Серия: Жаркие парни (#2)
Сергея с детства учили помогать девушкам. Но кто же знал, что благородный порыв однажды аукнется до искр из глаз. В буквальном смысле. Лера прекрасно умеет справляться с любыми проблемами сама. Её еще ни разу не подвели легкий характер и тяжелая рука. А нет, разок тяжелая рука довела ее до... ЗАГСа!
Жаркий, ты специально?!
Год выхода: 2021
Серия: Жаркие парни (#1)
“Отношения должны быть с огоньком!” - уверен Денис Жаркий. “Язвительность вперед тебя родилась”, - говорят про Мирославу. Девушка одной фразой может отшить любого нахала, но однажды на ее пути встретился Жаркий. Обаятельный оболтус, совершенно не боящийся колких слов. А еще он умен, уперт и с чего-то уверен, что нравится абсолютно всем девушкам! Всех, кто знаком с этими двумя, интересует только один вопрос - воспользуется ли она огнетушителем? Содержит нецензурную брань.
Мое новогоднее чудо
Год выхода: 2021
Он всегда и во всем второй. Всегда в тени старшего брата. И уже два года влюблен в его жену. Без капли надежды на взаимность. Каждая встреча с ней - сладкая мука. Она мечтала играть в театре, но беременность сестры перечеркнула все планы. Теперь для нее главное - вырастить племянницу. Для них новогодняя ночь не волшебство, а просто смена дат. Но, может быть, в этот раз случится настоящее чудо?
Любовь приходит в сентябре
Год выхода: 2020
Он и подумать не мог, что после тяжелого развода его спасением окажется промокшая насквозь незнакомка. Она даже не мечтала когда-нибудь встретить на своем пути такого мужчину. В ее мире таких просто нет. Противоположности друг друга во всем, но... Любовь никогда не спрашивает, просто приходит. Даже в сентябре.
Кольцо для попаданки, или Дракон (не) желает жениться
Год выхода: 2021
Драконы на попаданках не женятся, говорите? Так и попаданка за дракона замуж не хочет. Это же чудище бессердечное! Ах, уже женятся? И с чего вдруг такие перемены, Ваше Драконье Величество? Сердце драконье нашлось? Я ничего не трогала, честное слово!
Сосед с сюрпризом
Год выхода: 2020
В нашем доме поселился замечательный сосед… На самом деле — нет! Новый жилец — редкостный гад, и мне очень хотелось, чтобы он съехал. А уж когда я узнала его маленькую грязную тайну, захотелось вдвойне. Дёрнул же меня черт взглянуть на то, что никогда бы не хотела увидеть… История Анны Мельниковой и Константина Филонова.
Проиграй мне себя
Год выхода: 2021
Ему не нужно было принимать такую ставку, но хотелось посмотреть, до какого предела может дойти соперник. Сможет ли перейти черту. Ей не стоило поддаваться умоляющему тону жениха, но не смогла его бросить в беде. И теперь оба вынуждены принять последствия неверных решений. Опасная игра, ставка в которой любовь. 18+
Счастье на ладонях
Год выхода: 2020
Новогодний бонус к циклу "Неугомонные подруги". Приглашаю встретить с любимыми героями Новый год и узнать, что произошло за пять лет после последних событий. Мы встретимся со всех четверкой и их вторыми половинками.
Мышка так мышка, мой котик
Год выхода: 2020
Мое первое появление в офисе нового клиента началось с двухчасового опоздания. И теперь он считает меня мало того, что серой мышью, так еще некомпетентной серой мышью. Да и пусть его, ведь мама натолкнула меня на "гениальную мыслю", но кандидат в отцы моего будущего ребенка слился самым неожиданным образом. Зато случился совершенно другой. В общем, это история моей беременности: как тщательный расчет вдруг оказался грандиозным просчетом, и что из этого получилось. #без драмы #Мила ищет...
Моя рыжая заноза
Год выхода: 2020
Второй раз в серьезные отношения? Ну уж нет! Хватило одной попытки. У нее есть карьера, три верные подруги и рыжий кот Гарик. А мужчины нужны только для одного. Только вот с этим не согласен новый знакомый, которому дерзкая и решительная девушка понравилась с первой встречи. Он собирается завоевать сердце красотки. И если для этого нужно очаровать ее подруг и подружиться с жутким чудовищем – он не против. История Аллы Жаркой и Евгения Холодова
Баба Мороз и Снегур
Год выхода: 2019
Новогодний подарок читателям ❄️ Наталья Андреевна возглавляла отдел рекламы в сети строительных магазинов и четко знала свою работу, пока из Европы не вернулся сын директора, возомнивший себя гением в области рекламы и маркетинга и комментирующий каждое ее действие. Начавшееся с первого дня противоборство с Игорем Алмазовым вылилось в необычный спор в канун Нового года. *** Книга написана в соавторстве с Никой Крылатой. Ника писала главы от Натальи, я - от Игоря.