скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Детский лепет
— Говори, — Герман откидывается на спинку кресла, глядя то на меня, то на конверт, в который завернут хныкающий Котя. — Нашему сыну нужна операция… — сглатываю, стараясь не заплакать. — Твоему сыну, — жестко поправляет, — Я не такой дурак, как ты рассчитываешь. И чужих отпрысков воспитывать не собираюсь. *** Герман расстался со мной некрасиво. Порвал со мной, узнав о беременности. Передал через водителя чтобы я убиралась. Я гордо вернулась в родной поселок, я была уверена что прекрасно...
Моя оценка:
Было бы не плохо прочитать продолжение
В Регате убита студентка университета. Лучший детектив города и его помощница вступают в игру с маньяком, которому одной жертвы становится мало. Как связаны убитые студентки и при чем здесь охота на ведьм? Разгадка близка, а любовь? Сопротивляться чувствам более невозможно.
Юлия поделилась мнением о книге «Имя - уже знамение» 10 месяцев назад
наивно
скучно
ничего не понял
Моя оценка:
Не могу читать, это бесконечное "то" выбешивает
Мне вот что-то любви захотелось. А вам?! Если да, то приглашаю в историю моих героев. Они оба точно хотят любить. Правда каждый с учётом своего возраста и опыта. Да, в этот раз все будет мягенько и нежненько, со взлетами, но без особых падений и катаклизмов. Нет, нет, что вы, не слишком мимишно и ванильно. Ах, да, ещё я обещаю ХЭ. Не забудьте добавить книгу в библиотеку и поддержать автора отзывами и звездочками, если история вас увлечет! Это очень важно для вдохновения!