Мои отзывы
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Шепота. Книга 3» 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Единственной целью Мелиссы на ближайшие годы, как и у других учеников Академии Шепота, было окончить обучение и получить диплом мага, но так ли это реально? Главный враг вдруг стал единственным защитником, преподаватель-дракон запер в собственной пещере, а похититель студентов и вовсе нацелился на участников «Последнего отбора». В игре со смертью выживет только сильнейший, но как победить и при этом не раскрыть свою тайну? Как победить и не попасться ему? Тому, кто уже нашел свою жертву.
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Шепота. Книга 2» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Чем дальше, тем мрачнее.
Единственной целью Мелиссы на ближайшие годы, как и у других учеников Академии Шепота, было окончить обучение и получить диплом мага, но так ли это реально? В академии продолжают пропадать ученики, главный враг неожиданно начинает оказывать знаки внимания, а преподаватель-дракон настойчиво предлагает поучаствовать в сговоре. В игре со смертью выживет только сильнейший, но как победить и при этом не раскрыть свою тайну? Как победить и не попасться ему? Тому, кто находится слишком близко.
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не целуй дракона!» 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
СКАНДАЛ! Империю драконов потрясло невероятное известие - с Великого Серебряного дракона снято проклятие… но кто его поцеловал - неизвестно! И чтобы выяснить, кто же его истинная пара, в императорском дворце проведут Отбор. Что? Не надо на меня так смотреть - это не я! И вообще, во дворце у меня свои дела. Темного колдуна соблазнить, деду, которого разыскивают драконы, помочь, отбор выиграть… Стоп! А последнее мне зачем?
мило
весело
Моя оценка:
Эта история  от том, как отставной полковник Пограничной стражи Его Величества, лорд Алекс Вулф  и одна огненная ведьма Кейт Маргерит, которую за глаза называли Красной шапочкой, не поделили владение мельницей, что находилась в лесу недалеко от замка... Будет битва характеров, на войне как на войне ))) А также будет магия, черный юмор и неожиданные повороты судьбы ))) Маленький подарок нашим читателям к 23 февраля и 8 марта. В тексте есть:ведьма, противостояние характеров, властный герой
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста его величества» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Маленький подарок читателям ❤️ В жизни каждого короля наступает момент, когда нужно жениться. Но прежде, чем это произойдет, его величество нагуляется вволю. Балы, маскарады, можно творить, что угодно. Но ведь ночью, под маской, можно случайно ошибиться. И влюбиться... А потом искать ту девушку среди тысяч других. Но вот беда, если девушка исчезла, а он почти ничего не помнит? По мотивам сказки о Золушке. ХЭ обязателен ))) В тексте есть:первая любовь, встреча через время,...
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама по заказу, или Как я попала» 4 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Что будет, если одна маленькая девочка решит самостоятельно найти себе маму, да еще в другом мире? Ничего хорошего, особенно, если она заручилась поддержкой одной вредной ведьмы. Но кто мог знать, что они остановят свой выбор на мне? Вот теперь я в чужом мире, стою перед гневными очами взбешенного мага. И мы оба совершенно не знаем, что делать с этим «счастьем».
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Настоящий волшебник» 4 года назад
Моя оценка:
Бонусный рассказ к роману «Ветер самоцветов, или Не влюбляйтесь в фейри» Если в сердце просыпается любовь, спасаться от нахлынувшего чувства бесполезно. Проще поддаться ее магии и… совершить глупость. Например, отправиться в неизвестность, чтобы добыть самое невероятное сокровище. И заплатить за него немыслимую цену. Так я, помогая своему напарнику, и оказалась случайно ввязана в эту непростую историю с похищением принцессы и поиском древнего артефакта. Только разве, когда искренне...
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
История для души.
Да, я умею находить выход из непростых ситуаций. Но, наверное, пора задуматься, почему с такой легкостью нахожу в них вход? Всего-то прогулялась к лесному озеру, а в результате перенеслась неведомо куда, получила магический дар, а к нему в придачу еще и кучу обязательств — зачаруй, добудь, спаси, расколдуй, призови… И этим список не исчерпывается. Потому что такую замечательную меня не мог не заметить самый невероятный, самый прекрасный… фейри. Ну или я его. И, конечно, было бы неплохо...
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Под иными небесами» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
«Некоторые умудряются жить на два дома. Не завидую им. А кто позавидует мне? Я ведь тоже живу на два – не дома, а мира. Я не хотела этого, но когда на небе появляется полная луна, я не могу противиться её зову. Этот зов становится всё сильнее и сильнее, и я знаю, что скоро не захочу возвращаться… Тот, другой мир, жесток. Впрочем, не более жесток, чем любой другой…»
Моя оценка:
Замечательно, душевно.
Будь осторожна, загадывая желание в сомнительной компании. Иначе можешь оказаться в другом мире, чужом теле и с кучей неприятностей. А для того, чтобы вернуться нужна самая малость — новогодний поцелуй одного двуликого защитника. Но что делать, если он всем сердцем ненавидит хозяйку твоего тела? Главное не опускать руки и не увлечься двуликим слишком сильно.