Мои отзывы
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Четвертый принц» 4 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Алехандре поручено охранять молодого принца, отправиться вместе с ним в далекий Кетхар, не отходить ни на шаг. Но сделать это можно только притворившись его любовницей, охрану принцу брать с собой не разрешено. Если игру раскроют – Алехандра может умереть. Но ей хорошо платят за риск, она профессионал и готова испытать судьбу. В книге есть: отважная героиня-телохранительница, прекрасный и не менее отважный принц, развитие отношений, настоящая любовь, очень непростые обстоятельства, с которыми...
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жизнь и смерть наместника Ритхана» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Тайре он не понравился сразу – циничный и злой, пятый наместник в Ритхане за последние два года. Все они прокляты, так что Тайра просто решила подождать, скоро и он умрет тоже. Но первое впечатление обманчиво, стоит лишь узнать человека поближе. Тайра Орах глава гильдии прядильщиц, ее семья всегда занимала в городе высокое положение. В ее крови древняя магия. Она знает истоки проклятия, у нее есть шанс что-то изменить. Теперь жизнь и смерть наместника в ее руках.
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж боевого мага» 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Своего я подцепила на болоте. Или это он меня подцепил? Ну, как подцепил? Он мне пирожки принес и я не смогла устоять. Что общего может быть у опытного боевого мага и сына трактирщика, главный талант которого – печь пирожки? Ничего общего, кажется. Не знаю, как это вышло. Знаю только, что встреча с ним перевернула всю мою жизнь. Мини-история.   
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста серебряного змея» 1 месяц назад
романтично
Моя оценка:
Заблудилась на Новый год в Питере, попала в метель и оказалась неизвестно где? Не всем так везёт. Особенно, если попала ты в тело девицы-ведьмы, которую обвиняют в покушении на графского наследника! Только и ведьма - совсем не ведьма, и мир - другой, и город - магический Петербург. А вместо принца на белом коне - Его Светлость Полоз. Глава Тайной канцелярии. И он так и норовит утянуть тебя в свои кольца и глаз не отводит. Слишком сладко ты шипишь, змей! Но можно ли тебе доверять?
романтично
Моя оценка:
Я не танцую на балах, не тороплюсь замуж и занимаюсь возмутительным для девицы в столичном граде Санкт-Петербурге делом! Учусь на лекаря и подрабатываю в аптеке Пелей. Жизнь была привычной и понятной - пока в неё не ворвался он. Наследник рода Кощеевых и невероятный наглец. И теперь у меня есть одна зимняя ночь, одно кощеево проклятье и один жаркий поцелуй, чтобы спасти своё бессовестное счастье. Чтоб тебя грифон покусал, Кощей!
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Истинная одержимость дракона 2» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Сильный и язвительный дракон, глаза которого меняют цвет, когда мы смотрим друг на друга, украл мой первый поцелуй, а вместе с ним и сердце. Но после на моей руке замкнулась метка истинности императора, омерзительного тирана, который любит подавлять и контролировать. И это в тот момент, когда я осознала свои чувства! Мой истинный не уступит, даже если придётся выступить против самого императора. Вот только какую цену нам придётся заплатить?
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Истинная одержимость дракона» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Меня продали родители. За мешок золотых они обрекли меня на роль игрушки в постели императора-тирана сразу после окончания академии. Больно? Да. Но страшит не только это. Куда опаснее мужчина, которому поручено беречь меня до конца отбора. Властный и неимоверно притягательный, он главная угроза. Но не для меня — для моего сердца.
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Драгоценность черного дракона» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Эпическое произведение. Сложный мир, сложные герои, но хэ наступил.
Она неудачливая попаданка. Портал в другой мир обещал сказку, любовь до гроба и могущество? А получила приговор, жениха-предателя и местное чудище в качестве наставника. Вот только это чудовище — алькон. Бывший правитель. И он единственный, кто может тебе помочь! Говорят — не будите зверя в черном драконе? Разбудим, приручим, почешем! Держитесь, маги! Потому что любовь женщины сокрушит любые проклятья и оковы. Кто обижает альконов? Сейчас обидим вас в ответ, выстраивайтесь! Одно решение может...
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Снегурочка против воли» 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Жизнеутверждающая сказка.
Хорошие девочки получают подарки, а плохие попадают в другой мир и пытаются стать хорошими. Мой новый дом – разрушенное поместье, а сосед – слепой герцог с отвратительным характером. Но я не привыкла сдаваться, я наведу порядок и заставлю этого упрямца поверить в волшебство, ведь от этого будет зависеть мое возвращение домой.
не оторваться
Моя оценка:
Что нужно для спасения из разрушенного мира? Заключить фиктивный брак на год? Легко! Терпеть высокомерного мужа? Что может быть проще! Мило улыбаться и играть роль благородной леди? А что взамен? Золото, свой дом, трехразовое питание и магический дар в придачу... Я в деле! Берегись, великий и ужасный генерал, простая Землянка уже идет за тобой. Тьфу ты, замуж конечно.