Мои отзывы
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка для герцога?» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Женское счастье всегда представлялось Лильке простым и незамысловатым: любимый муж, который вот-вот поведет в ЗАГС, ипотечная квартира, работа в офисе... Она была довольна своей жизнью и не хотела ничего менять. Но однажды все сломалось: муж выгнал из дома, и она попала в другой мир прямо в руки к герцогу... Только он не хочет жениться, а Лилька готова побороться за место под солнцем. Книга 1. В книжке есть: прогрессорство, неожиданные повороты, интриги и заговоры, королевские тайны и...
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дракон в его тени» 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Милый хороший интересный рассказ.
Нельзя убежать от судьбы. Ты можешь быть помолвлена против воли с могущественным магом. Можешь сбежать от него. Можешь считать, что добилась свободы. Но… Говорят, нет существ наглее, чем драконы. Их девиз один во все времена: вижу цель – не вижу препятствий. И очень любопытно, что будет, если дракон схлестнётся с магом в поединке за сердце бывшей выпускницы магической академии. В финале конкурса "Современная Нереалистическая Проза" рассказ занял десятое место.
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьма по наследству» 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Одно удовольствие от книги. И как кому-то было скучно?
Что делать если родная бабушка решила устроить твою личную жизнь?Перетерпеть. Ведьма пожилая, взбалмошная и немного чокнутая. У неё это пройдёт.Что делать, если в женихи выбран инквизитор?Не нервничать. Он же не дурак, чтобы заводить роман с ведьмой.Надо лишь немного подождать, пару недель и… не влюбиться?Ведь все помнят, что ведьма и инквизитор не пара? События истории происходят через 5 лет, после окончания «Ведьма по соседству»
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Аромат тьмы» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Как всегда супер мужчины и мужья.
Пока кто-то мечтает о большой и чистой любви и богатстве, Олеся желает малого: стать известным дорогим адвокатом. Но жизнь и Мироздание преподносят сюрпризы. И вот она уже в другом мире, в логове черных магов. Приятно, что теперь обладает магией. Обидно, что сомнительной. Вместо прекрасного принца — жуткое чудовище. Место обитания не дворец, а запущенный замок. Но успешной целеустремленной девушке все по силам. Олесе всего-то и нужно сбежать из замка, освоить магию, а чудовище перевоспитать....
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Темная сторона. Маг» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ Учеба в Академии Защитников завершена, смертельный экзамен на прочность – сдан! Кажется, теперь известно все: кто друг, а кто враг. Однако Корпус Защитников скрывает много тайн, и впереди ждут новые испытания. Мне снова предстоит выстоять, раскрыть невероятное и понять, кем станет мой крылатый кошмар? Останется болезненным наваждением? Погубит? Или подарит истинную любовь? Только темная сторона откроет всю правду! Дилогия. Второй том!
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Темная сторона. Ученица» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Грустно и мрачно, надеюсь во второй книге мир закроется от чужих миров.
Издавна нас пугали темной стороной мира. Я надеялась, что она меня не коснется, но одно событие… И моя судьба полностью изменилась. Теперь я кадет Академии Защитников и точно знаю, что страх перед темной стороной обоснован. Впереди учеба, новые друзья и недруги, и… другая жизнь. А еще – два мага. Один стал моей опорой, а второй – наваждением. Нам предстоит пройти сложный путь и понять, кто же мы друг другу на самом деле. Дилогия, первый том!
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой Самый сНежный Монстр» 1 месяц назад
романтично
Моя оценка:
Людоеды бывают только в сказках? Раньше я тоже так думала. Но когда в академии моим куратором назначили огромное, уродливое и злое чудовище, мое мнение изменилось. Потому-что он настоящий монстр, поедающий бедных адепток на завтрак.. К тому-же, он снежный маг, а я огненный, и нам нельзя находиться рядом! Еще и мачеха проблемку подкинула, собираясь выдать меня замуж за ужасного типа, которого все называют людоедом.. Ну и что мне со всеми этими мужчинами делать?
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дракон по обмену» 1 месяц назад
романтично
Моя оценка:
Не знаю, как получилось, но я, строгий вузовский препод и материалист до мозга костей, оказалась в другом мире. И чтобы вернуться домой мне нужно сделать самую малость - устроиться на работу в университет, которого в этом мире не существует, и не самое сложное — найти красавца-ректора, чтобы выйти за него замуж. Я бы справилась, но в этом мне постоянно мешает один беспардонный и упрямый... дракон. Посторонись, нахал, мне нужно выполнять задания! В книге нас нас ждут: - попаданка - юмор -...
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Строптивое счастье дракона» 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Красавица Стефиана, наследница богатого рода, собиралась стать самой счастливой невестой красивого, утонченного аристократа. Она отличный маг и у нее есть дар видеть будущее. Однажды Стефи увидела собственную судьбу, и никакого красавца - жениха там нет и в помине! А есть огромный, властный мужчина со шрамом на лице – наследный принц королевства драконов. Красивый и властный, избалованный женским вниманием, он решил, что Стефиана должна принадлежать ему… Но вот незадача - нежная леди не хочет...
Наталья № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Когда загораются звезды» 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Иногда умение правильно ошибаться - прекрасная наследственная черта. Поддавшись на уговоры университетской подруги, я впервые в жизни согласилась провести ночь Зимнего Солнцестояния в Хелльфасте, чтобы принять участие в таинственном соревновании между студентами. И кто бы знал, чем обернется магия волшебной ночи.