Об автореподробнее
Родилась: 1 февраля 1984 г., Украина
Автор о себе:

По образованию - учитель украинского языка и литературы, по призванию - журналист-редактор, по последнему месту работу - "офисный планктон".
 Обожаю звездное небо, альтернативный рок, фэнтези, киевский торт и кофе с коньяком. Читать люблю больше, чем сочинять, поэтому свое пишу, лишь когда сюжеты пробираются в мои сны. 

Искусить принцессу
Год выхода: 2023
Серия: Герои Дисгара (#3)
Что делать темной принцессе со злодейской репутацией в стране, где совершен государственный переворот? Каро решила, что нечего, и с комфортом обосновалась на далекой Земле. Что делать светлому принцу-герою, которому богини дали задание (сложное, вредное!) в ином мире? Выполнять, даже если принцессу хочется искусать, а не искусить…
Хаиса императора драконов
Я очнулась на алтаре, в чужом теле, в ином мире после того, как нелепо погибла в своем. Теперь это мое тело и мой мир. Мир, где всем заправляют маги и драконы, водятся чудовища, а боги коварны и любят спорить на людей. Судьба вынужденной переселенки, неудобный дар и проблемные родственники — хуже не придумаешь для начала новой жизни. Так я думала, пока наследный принц не объявил, что ищет суженую. Я знаю точно, что пройду первый этап отбора, но тогда погибнет моя новая семья. Как избежать...


"Фантастика 2023-170". Компиляция. Книги 1-16
Год выхода: 2023
Очередной, 170-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: БОГОБОРЦЫ: 1. Алексей Викторович Широков: Богоборцы 1 2. Алексей Викторович Широков: Богоборцы 2 3. Алексей Викторович Широков: Богоборцы 3 4. Алексей Викторович Широков: Богоборцы 4 5. Алексей Викторович Широков: Богоборцы 5 6. Алексей Викторович Широков: Богоборцы 6 МИР ПОЛУНОЧИ: 1. Лана Ежова: Лилии на...
Невеста кромешника [Невеста стража Тьмы]
Год выхода: 2023
Гигантские змеи и умертвия? Это обыденность для некромантки. А вот раскаявшийся экс-жених – кошмар наяву. Убила бы! Но нельзя… Зато можно заключить сделку и отправиться в резиденцию ордена воинов Тьмы. Пускай временный напарник пытается соблазнить, а стихийное предсказание обещает встречу с самым опасным кромешником древности, я буду верить в удачу. И кто знает, может, среди сотен лучших мужчин темной империи я встречу свою судьбу? Ранее книга выпускалась под названием "Невеста стража Тьмы".
И. О. темной принцессы
Серия: Герои Дисгара (#2)
Пожалела кошку — и угодила в мир на грани войны, в тело принцессы с дурной репутацией. Магия, черно-белые боги и коварные новые родственники прилагаются. Еще есть жених, как из сказки, только сказки для взрослых — еще тот распутник, который вдруг решил, что вправе избежать договорного брака. Я могу вернуться домой. Нужно пройти отбор невест и довести принца… нет, не до ручки, всего лишь до алтаря, а затем уступить тело законной хозяйке. Думала, самое сложное — не выдать, что я самозванка....
Чистильщики Полуночи
Год выхода: 2023
Будни чистильщиков, которые помогают хранить тайны полуночников, не отличаются разнообразием, ведь тот, кто убирает последствия чужих приключений, обычно сам остается в тени. Но не в это полнолуние.
Герой моих грез и кошмаров
Серия: Герои Дисгара (#1)
Целительница без диплома, я ожидала неприятностей с первых дней своей авантюры, но совсем не такого разоблачения! Привычной жизни пришел конец с приездом въедливого инспектора по делам чародеев. Обвинения, покушения, похищения – все это связано с появлением прославленного (и очень циничного!) героя последней войны с демонами. Мне есть что терять, ему – нет. И я знаю, что готова пойти на все, лишь бы сберечь свои тайны и главную ценность в жизни. Вот только поможет ли холодный расчет там, где...
Омут его глаз
Год выхода: 2022
Любовь, начавшаяся с обмана и невольного предательства… Имеет ли она право на существование? Что предпочесть: ясное настоящее или туманное будущее? Есть ли общий путь для талантливой выпускницы магического университета и древнего… Кого? А вот тут судьба решила удивить!
В шаге от зверя
Когда мне было семнадцать, способности к магии разума не уберегли от ужасной ошибки — я стала рабыней безумного вампира. Случай помог отсрочить страшную участь на целых семь лет. Через полгода я вернусь к «хозяину». Вернусь, если выживу в самой отчаянной команде чистильщиков Полуночи. Хотя… мой загадочный защитник, настойчивый оборотень-медведь, поклялся, что уцелею. Правда, того же он не говорил о моем сердце.
Кромешник и его светлое чудо
Год выхода: 2023
Я – Филиппа Джун, гениальный артефактор. И очень скромная девушка, да. У меня есть любимое дело, дом с мастерской и большие перспективы в защитной магии. Увы, все это не уберегло от внимания ночного короля столицы. Теперь по моему следу идут бандиты, а бывший поклонник поклялся, что буду принадлежать только ему. На что надеяться? На случайное везение и таланты в артефакторике? Или, быть может, спасением станет проклятый воин из ордена Кромешной Тьмы, который упрямо скрывает свое лицо?
Его шальное счастье
Год выхода: 2021
Город встречает знойное лето, а я – неприятности. Судьба решает, что мне мало, и сталкивает с тремя влиятельными мужчинами. У одного – улыбка акулы. Второй – мое спасение от проблем, но держаться от него лучше подальше. К третьему тянет магнитом, вот только смотрит он так, словно хочет убить. Город ждут жара и грозы, меня же – адреналин и любовь!
Проводник для Лары
Три иностранных языка, собственная фирма, навыки экстремального вождения — ты можешь быть какой угодно крутой, пока не оказалась в непроходимых джунглях. Выход из сложной ситуации один — всецело положиться на проводника, угрюмого туземца. Но сумеешь ли это сделать ты? Если давно не веришь в мужчин?
И вкус тьмы на губах
Год выхода: 2021
Бытовой маг со специализацией «кулинария» никогда не пропадет и устроится с комфортом в любой ситуации. Увы, это не обо мне. Когда пришлось бежать из столицы, предложение назойливого темного лорда показалось спасением. Цена его помощи – уборка в опутанном паутиной и тайнами доме. В довесок идут оборотни, государственный заговор и… кромешник на грани. Или он уже переступил черту и оттого у его любви хмельной вкус безумия и тьмы?
Гори, любимая, гори!
Серия: Маги Тарры (#1)
В стране, где власть сосредоточена в руках религиозных фанатиков, чародеи живут в страхе. Ведь любой из них, если всецело не покорится власти Всеотца и его "волчьего" ордена, может быть объявлен отступником и безжалостно уничтожен. Иве не повезло родиться целительницей, но посчастливилось встретить любимого, который ради ее счастья готов… нет, не умереть. Он готов убить всех ее обидчиков, а также разметать всю нечисть на пути к спасению. Но получится ли у него смирить ради возлюбленной...
Темная грань любви
Год выхода: 2019
Несколько лет я мечтала о том, что вернусь домой и призову к ответу тех, кто украл мое счастье. В шаге от исполнения заветного желания пришлось ввязаться в авантюру. Спасение наследного принца, загадка приворотного зелья, предательство нанимателя и погоня…      Настоящее веселье началось, когда судьба столкнула меня с Эриком Вебрандом. Холеный, заносчивый аристократ недолюбливает девушек, выбравших стезю боевого мага. Но самое страшное – он из проклятых воинов ордена Кромешной Тьмы, и мне...
Трофейная ведьма
Год выхода: 2019
Демоны и злые духи среди нас. Земля — рай для них, а люди — легкая добыча. И только ведьмы и ведьмаки, стражи мира, могут им противостоять. Вы не знали об этом? Повезло. Меня посвятили в тайну в детстве, но только в юности я осознала, какая непосильная ноша досталась в наследство. Родиться в семье старшей ведьмы дома Вороновых и не сберечь дар — судьба хуже не придумаешь. Увы, я ошибалась. Горше участи нет, чем стать трофейной ведьмой влюбленного охотника.
Тень ее высочества
Год выхода: 2014
Словно зеркальное отражение дочери императора, но не принцесса. Прошла испытание артефактом владычиц Севера, но не наследница. Ответ на загадку прост — это я, тень ее высочества. Соглашаясь быть двойником, разве могла подумать, что последствия этого решения будут столь непростыми? Я и в кошмаре представить не могла, что после очередного покушения разделю свое тело с душой погибшего телохранителя! Теперь, чтобы спастись, нам нужно за один лунный цикл сбежать из дворца, выжить во время нападения...
Цена принцессы
Год выхода: 2017
Серия: Маги Тарры (#3)
Злодей, герой, красавица… Знакомый треугольник? В легендах их участь предопределена богами: добро побеждает зло. Реальность же жестока и далека от сказки. Герой, доблестный военачальник и победитель воздушных гонок, пленен проклятием. Злодей, кровожадный темный чародей, склонен к мрачной романтике и непредсказуемым поступкам. Ну а красавица… ну а я больше всего на свете хочу спасти свою страну любой ценой. Даже ценой разбитого сердца…