мило
не оторваться
романтично
познавательно
мудро
Моя оценка:
Кто-то скажет от судьбы не уйдешь, а кто-то просто знает, что жизнь невероятна и непредсказуема. Ещё вчера она была яркой птичкой в золотой клетке, беспринципной и четко знающей свою цель. Ей нужен был лишь ключ от клетки, лишь расправить крылья и взлететь. Она готова была на все не ради кого-то, а лишь ради себя. И что же в итоге? Клетка распахнута, вот только крылья сломаны... Осознать свои ошибки, принять их, не значит начать жить заново. Этому ей ещё придется научиться. Ведь золотая клетка...
мило
весело
Моя оценка:
Цикл: Быть женой это приключение! В тексте есть: вынужденный брак, бытовое фэнтези, неунывающая героиня Без меня меня женить хотят и дом отобрать? Еще и нудят над ухом? А к Сумраку этих родственников! Я и новый дом найду, и работу не брошу, и замуж сама выйду! И то, что знаю мужа всего-то сутки, это не беда. Зато он молчаливый, надежный и чудище. А еще он живет в крепости, набитой древними механизмами. Так разве можно мимо такого сокровища пройти?
Анна поделилась мнением о книге «Пустая болтовня» 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Моя новая соседка — онлайн-блогер секс-советчица — но она не знает, что я знаю об этом. Из любопытства я просмотрел ее видео. А кто бы не захотел? Я не рассчитывал, что соблазнюсь ее сексуальным голосом или полными губами. Очень жаль, что она под запретом. Быть отцом-одиночкой нелегко, и у меня есть правила — никаких отношений и никакого секса с кем-либо, кого знает моя дочь. Но когда я становлюсь предметом ее постов, я больше не могу держать свои руки подальше от нее. Я должен научить...
мило
не оторваться
романтично
Я мечтала прожить полную жизнь, строила карьеру, готовилась стать невестой. Такие амбиции, и вдруг все обратилось в прах. Зимняя ночь, метель и несчастный случай. Но я не готова была умирать: ни тогда, ни сейчас. Переместившись во времени и попав неведомо куда, я желаю только одного — найти здесь свое место, свою судьбу и своего мужчину… злого и такого обаятельного перевертыша.
мило
весело
романтично
Брак заключается на небесах? Как бы не так! Иначе почему потом столько проблем в семейной жизни? Ответ на этот вопрос и многие другие я узнала, когда попала на работу секретарем в брачное агентство «Асмодей» и получила сразу трех начальников. Страсти кипят, работа не стоит на месте, всем обратившимся нужно отыскать пару. А мне регулярно шлет подарки таинственный незнакомец, и с этим надо срочно разобраться!