Мои отзывы
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «По ту сторону. Анна» 5 лет назад
мило
скучно
Моя оценка:
Наивняшечка
Неправдоподо.
Все, ну просто замечательно! Было. До того момента, как Анна, вслед за подругой скатилась с высоченной водяной горки с вызывающим названием "Черная дыра". А дальше - полёт в новый мир...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Конт» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Госпожа Вавилова не верила ни в ангелов, ни в чертей. Все пятьдесят лет своей жизни не верила. Зато они в нее верили, а может быть, им просто стало скучно. В итоге душа женщины отправилась в другой мир, где царит позднее Средневековье, где слова честь и верность еще что — то значат, где дружба и предательство идут рядом и где от решений одного зависит жизнь многих. С любой проблемой была готова справиться Виктория Викторовна, кроме одной. Ее душа попала в тело опального бастарда последнего...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка. Любовь сквозь века» 5 лет назад
скучно
ничего не понял
Сумбурно.
Антураж будущего непонятно для чего. Каша из кикимор, роботов и порталов.
Язык бедный. Из разряда села, встала, поспала, напилась.
Через абзац, через страницу-две-в конец главы и все равно Тоска. Не поняла задумки автора, не оценила.
Время жалко...
Лизка находчива, смела, бесстрашна. Она не боится трудностей и готова взяться за любое сложное задание. Работа у нее не сахар, но зато всегда есть возможность проявить себя. Никаких серьезных отношений с противоположным полом Лизка не планирует. Вот только судьба решает все за нее, и на горизонте Лизки появляется внезапно мужчина…
скучно
весело
Моя оценка:
Стёб.
Чистой воды.
Для начала прикольно.
Потом надоедает. Дочитать нереально.
Как устроиться удобно в новом мире? Наша женщина всегда найдёт выход из любой ситуации. Средневековье? Не проблема, особенно если есть магия. Так и Елизавета, провалившись в портал, не опустила руки и со всем пылом души развернулась в новом месте. Гномы — подружимся. Лешие, водяные — наладим обмен. Маги — пригодятся в хозяйстве. Ну и конечно, есть роляли в кустах. Без них неинтересно.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «По ту сторону. Инга» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Вопрос прощения в конце как-то не правдоподообен. 0
Все, ну просто замечательно! Было. До того момента, как Инга решила прокатиться с высоченной водяной горки с вызывающим названием "Черная дыра". А дальше - полёт в новый мир...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Непокорная жена повелителя иллюзий» 5 лет назад
скучно
весело
Моя оценка:
Даже слишком весело и закручено перекручено. .
Похоже автор идёт в ногу со временем: спрос рождает предложение.
Жаль.
Юная Изабель Лавуан меньше всего рассчитывала попасть в водоворот политических интриг и шпионских страстей, когда случайно оказалась в стенах заброшенного поместья только что почившего графа Арундела. Ну, хорошо… не случайно. Но увидеть на пороге своей спальни живого… или не совсем живого хозяина поместья точно в ее планы не входило. А уж тем более изображать его жену! А потом и вовсе отправиться в далекую и загадочную страну… Но судьба коварна, и вопреки желанию ей предстоит волнующее...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Медсестричка! И куда мне столько мужчин?» 5 лет назад
Моя оценка:
Замусорили библиотеку.
Дожив до тридцати лет, так и не нашла своего семейного счастья. И вот идя с очередной вечеринки еще одной подруги, которая выходит замуж, я стала пешкой в игре богов. И вот вроде и плюшки дали: дом, деньги, слуги. Все вроде ничего. НО! Мне необходимо обзавестись мужьями. Мужьями?! И куда мне столько мужчин? Я и с одним мужем не знаю что делать? 18+
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пройдя сквозь времена» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Мдаа.
Наивно, розово сладко.
Наворочено столько, что диву даёшься.
Зря.
Эти мистические превращения испортили такую милую историю.
Думала ли восемнадцатилетняя студентка Женя, увлечённая чтением рыцарских романов, что на деле окажется внучкой вождя племени Друидов, которую старик спрятал в будущем от чёрных магов? Но пришло время вернуться домой. Женя попадает в Англию начала XIV века. Войны и восстания, интриги и вероломство, настоящие друзья и огромная всепоглощающая любовь, которая, пройдя сквозь времена, останется навсегда… Часть 1.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ученица рыцаря» 5 лет назад
Моя оценка:
Не оценила.
Прочитав аннотацию, надеялась на совсем другое.
Описания боли и жестокости в красках и подробностях уже в самом начале должны были меня остановить. Но я все надеялась, глупая.
Книга 1. Лишиться в один день любимого человека, дома и внешности? Без проблем! Оказаться в теле колдуньи, на которую не охотится только ленивый? Запросто! Теперь мне придется найти свое место в жестоком мире, где не выжить слабым; стать ученицей мрачного, холодного, как каменная глыба, рыцаря и пройти все испытания на пути к свободе. Но самое главное - не влюбиться в собственного наставника, ведь он не испытывает ко мне ничего, кроме ненависти. Или мне это только кажется?..
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Маленькая хозяйка большой таверны» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Милая сказка.
Но подозреваю, что это черновик.
В тексте есть: ребенок, бытовое фэнтези, неунывающая героиня В своем мире я успела многого достичь, зато в этом лишилась буквального всего. Правда, теперь у меня есть маленькая дочь, и я никому ее не отдам. А еще погрязшая в долгах таверна, которой я собираюсь управлять. И управлять хорошо, потому что для меня это единственный шанс выжить, спасти свою девочку и вернуть себе доброе имя. Но не только это – еще и обрести настоящую любовь, которую я давно уже отчаялась искать в своем старом...