Моя оценка:
Гл.героиня часто с наслаждением чесала нос, у неё там что, зараза какая то?
И ещё мне не понятно, разве так бывает, первый раз увидела мужа на венчании и сразу же хотела с ним лишиться девственности, причём сильно обиделась из за его отказа.
Вообщем она мне не понравилась.
Написано бывало тягомотно, пролистывала.
Когда в жизни начинается черная полоса — жди подвоха! Вот Алиса и дождалась: получив статус юродивой, стала грозой местных разбойников. Через болото попала на трон. Любовь венценосной свекрови безгранична и всеобъемлюща — от чашки яда до кинжала. Муж попался вообще неправильный, как собака на сене — «сам не гам и другому не дам!». И все беды оттого, что Алиска рыжая!
Моя оценка:
Нормальный маленький рассказ, мне понравился. Только обложка не подходит.
Порой мы попадаем совсем не туда, куда хотели и мечтали, как и наша героиня, которая попала не в то место, не в то время.
Вера поделилась мнением о книге «Бабий змей» 1 месяц назад
Моя оценка:
Мне понравилось
Муж далеко, да и жив ли. Тоска по нему сердце гложет, тело томит. Змей огненный поможет. И пусть в могилу сведет потом, но хоть узнает баба, каково оно - в мужниных объятиях стонать да от сладкого крика заходиться.
Моя оценка:
Жизненно, простым языком написано. Рекомендую.
Первый рассказ из книги о чудесах, основанный на реальных фактах. Самое то на новогодних каникулах. Бог есть, чудо есть, только открой дверь в сердце…
Моя оценка:
Самое замечательное в этом произведении, что коротко и понятно. Спасибо автору.
Автор, основываясь на своём личном опыте очень кратко повествует о том, какие шаги помогли ей обрести заветные 53 кг. Администрация сайта Литрес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.