Мои отзывы
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я у мамы зельевар» 1 год назад
Моя оценка:
Все хорошо, но только первая часть.
Книга 1. Жила себе, никого не трогала, зелья варила. А тут внезапно конкурент, выметающий меня метлой с насиженного места. Моей, между прочим, метлой. Но я не собираюсь сдаваться! Никто так просто не может избавиться от ведьмы из рода Торба. Ах, извести врага привычными методами не получится? Тогда я выйду замуж! Именно за него. И посмотрим, кто взвоет первым!
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новый мир» 1 год назад
Моя оценка:
это первая часть!!!
Книга 1. Привет, я Ника! Еще совсем недавно я была обычной студенткой, жила с родителями и готовилась к защите диплома, но после страшной аварии случилось невероятное – я попала в другой мир! Теперь работаю у орков в трактире «Алк-аш» и ищу способ вернуться домой. Правда, поискам моим постоянно что-то мешает: то братец градоначальника попытается со свету сжить, то кто-то бросит под ноги бомбу, а то и вовсе приходится удирать от вурдалака по кладбищу! И все это на фоне подготовки к торжествам...
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Колючка в Академии Магии. 1 часть» 1 год назад
Моя оценка:
это только первая часть!!!!
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мир между нами. Книга 1» 1 год назад
Моя оценка:
Книга интересная, читается легко. Но, не нравится, что сильно много внимания уделено сексу вместо развития сюжета и достаточно обыденно обыгрывается мм.
Тайра: Я всегда мечтала о двух вещах: свободе и мести. Но демон, что встал на моем пути, путает все карты... Маркус: Мне нравилась моя разгульная жизнь без ограничений, и я не собирался ничего менять еще ближайшие лет сто, но эта демоница... Сможем ли мы стать одним целым, или нам так и суждено...
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жена из прошлого» 1 год назад
Моя оценка:
первая часть!
Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума. Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась… Точнее, я в теле Раннвей. Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала,...
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Драконье несчастье или жена в подарок» 1 год назад
Моя оценка:
Это первая часть!
В своём мире я умерла и угодила прямиком к драконам. Теперь я Джилиана, мой отец — дракон, и у меня скоро свадьба. Вот только я не учла, что попаданки здесь на вес золота и стоило моим новым родным узнать, кто я, как они поспешили продать меня подороже. И теперь я — подарок для одного несносного дракона и его дочери. Вот только моё мнение они забыли спросить, а я ещё устрою им весёлую жизнь.  
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Заучка на факультете теней» 1 год назад
Моя оценка:
Я полукровка. Наполовину цветочная фея, наполовину темный маг. Во мне внезапно проснулась сила, и я оказалась в Академии темных искусств на факультете теней, которого боятся все феи. Меня ждет теплый прием. Особенно от первого красавца и сына ректора Ллойда Веллера, которого я умудрилась унизить при первой встрече. Он постарается превратить мою жизнь в кошмар. Но хоть я и выгляжу, как феечка-заучка, я не так проста, как все думают…
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Возрожденная» 1 год назад
скучно
Моя оценка:
"To, что ты наша жена и мы распустили гаремы еще не означает любовь и верность. Не во всех семьях встречается, знаешь ли. Просто от тебя у нас могут быть дети!" — заявил мне тот… эх, ладно, вы сами все увидите.  
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Осторожно, или дракон не в себе» 1 год назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Я студентка педагогического, меня зовут Эля, на летние каникулы меня выпнули из кровати и отправили к бабушке в деревню «Мухоморово» отрабатывать все свои провинности. Но кто же знал, что бабуля такая ведьма, нет она правда ведьма и постоянно мне говорит от всего держаться подальше, если жить хочу. Как то раз, набирая водичку в колодце недалеко от опушки леса я красиво зацепилась и полетела в колодец и поминайте чем знаете. Услышала только «ласкательный» голос бабушки «Мать твою».  
очень завораживающе и захватывающе произведение. Не понравилась развязка. Слегка затянуто, видимо для второй части.
Книга 1. Его называют Проклятым Герцогом. Каждые пять лет он ищет себе жену. Но все его жены после свадьбы умирают, так и не оставив ему наследника. Теперь пришла моя очередь встретиться с таинственной судьбой на отборе невест для Проклятого Герцога... А вот здесь начинается совсем другая история. Я пришла из другого мира и - вот сюрприз! - на мне лежит похожее проклятие! Все мои бывшие любовники пострадали от несчастных случаев - благо, что живы остались. Ну что, Проклятый Герцог, делаем...