Мои отзывы
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Искра для Снежного феникса» 2 года назад
Моя оценка:
Без восторгов
Угодить в другой мир желанной невестой Двенадцати Принцев-Фениксов, всех, как на подбор огненнокрылых красавцев? Звучит неплохо. Вот только меня выбрал Тринадцатый Принц! Проклятый всеми бастард и… Снежный Феникс. Скажете, Снежных Фениксов не бывает? Я тоже так думала. Пока не угодила в его Ледяной Замок. Говоришь, забрал меня из принципа, на Церемонию, видите ли, не позвали? Ну, знаешь, твои детские комплексы - не мои проблемы. Я девушка приличная. Похитил – женись.
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Избранная. Будь нашей женой» 2 года назад
наивно
скучно
ничего не понял
глупо
Моя оценка:
Меня вытащили из родного мира и предложили стать фиктивной женой двух таинственных мужчин. Кто в здравом уме согласится запятнать свою честь таким браком? Ну, допустим, я готова попробовать. Вопрос только в цене... и в том, как далеко зайдут наши отношения.
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста по ошибке» 2 года назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Не стоит прочтения
Когда изменяет любимый муж, то хочется провалиться под землю. Я и провалилась, только не под землю, а в другой мир. Теперь я богатая наследница семьи Моринис и замужем за красавчиком Драконом. И все бы сложилось хорошо, если бы он не потерял память и не забыл кто я. Теперь мне нужно найти способ доказать, что я его Истинная.  
Моя оценка:
Есть опечатки, путаница с именами. Вторая часть вообще не понравилась.
Говорят, что в праздничную ночь исполняются любые желания — стоит лишь правильно попросить новогодних духов! Ну я и попросила настоящую любовь. И получила. Жениха — принца Вечной империи, который ненавидит меня всей душой, если она у него, конечно есть. Наследие Чёрного дракона, которое поставило под угрозу мою жизнь. И симпатию чернокнижника, от которого шарахаются все вокруг. Как избавиться от брачной клятвы, которую не смог разрушить никто до нас? И как разобраться, кто друг, а кто враг,...
Моя оценка:
Начало более впечатляющее, чем развязка и финал. Местами оч наивно, даже глупо. Не логично))). Впечатление неоднозначное))
Дилогия. Книга 1. В королевстве переполох. От покушения Его Величество спасла магичка из соседнего государства! А причем здесь я — Рина Флорейс из Верхнего Порнада? Представления не имею. Лучшие выпускницы магических школ, умницы и красавицы вынуждены положить свое блестящее будущее на алтарь королевских желаний. Нас отправили в ужасное место! В Академию Боевых Магов, куда до этого момента женщин не принимали вообще. Теперь придется ближайшие три года сражаться с кровожадными тварями,...
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фиктивный брак» 2 года назад
Моя оценка:
Хорошее, ровное, спокойное произведение
Я, Эйвери Латимер, невеста с сомнительной репутацией, но с большими средствами. Мой избранник — сиятельный лорд, генерал-вдовец в отставке с огромными долгами, старым рассыпающимся замком, древним родом и малолетним наследником в довесок. Ко всему прочему, он прикован к инвалидному креслу, что не мешает ему быть о себе высокого мнения. Так получилось, что нам предстоит соединиться браком. Каждый надеется выгадать из этого союза пользу, но никто не догадывается, что получится на самом деле.
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «3:0 в пользу Шапочки» 2 года назад
Моя оценка:
Не самая лучшая книга. Скомканный финал
Жила-была девочка. Допустим, Красная Шапочка. Студентка, отличница и просто красавица. И жил-был мальчик. Допустим, Серый Волк. Смельчак, шалопай и Хозяин Тёмного-тёмного леса. И вот однажды Красная Шапочка собрала симпатичный чемоданчик, надела нарядное летнее пальто, обула модные туфли и отправилась прямиком в Тёмный-тёмный лес, спасать от злых лесорубов собственного жениха... А угодила прямиком на свадьбу. Свою собственную. С кем бы вы думали?..
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Третья дочь мельника» 2 года назад
Моя оценка:
Коротенький рассказ с оборванным финалом
Мне нравилась моя жизнь, и я уж точно не собиралась её менять. Только кто меня спрашивал? Отец, которого я не знала, оставил наследство, которого я не ждала. И если старшим сёстрам досталось нечто стоящее, то мне — лавина бед. А главная из них — наглый красавчик из столицы, граф Эрл Сандер Клоуфорд!
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наследница древней магии» 2 года назад
Моя оценка:
Средне. Чего-то не хватает)
Еще вчера я жила без забот, а сегодня под чужим именем еду в другую страну работать гувернанткой. Еще вчера думала, что избежала опасности, а сегодня мне угрожает новая. Еще вчера мое сердце было свободно, а сегодня в нем поселился надменный дядюшка моих воспитанниц, он же глава Тайной канцелярии и академический маг, который считает мою интуитивную природную магию чем-то неправильным. А что нас ждет впереди, даже предположить не берусь!
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста для Дракона» 2 года назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Мимо
❤️ Правда ли что на отбор невест мечтает попасть любая девушка? Чушь! Кто в здравом уме захочет выходить замуж за дракона? Свирепые, надменные, с завышенным самомнением! Именно такого я повстречала в первый день - нахал, хам и лицемер, с неистовым желанием поскорее вышвырнуть меня. Вот только я не могу ему этого позволить - слишком многое поставлено на карту. Так что посмотрим, кто кого!