Осторожно, или дракон не в себе
Я студентка педагогического, меня зовут Эля, на летние каникулы меня выпнули из кровати и отправили к бабушке в деревню «Мухоморово» отрабатывать все свои провинности. Но кто же знал, что бабуля такая ведьма, нет она правда ведьма и постоянно мне говорит от всего держаться подальше, если жить хочу. Как то раз, набирая водичку в колодце недалеко от опушки леса я красиво зацепилась и полетела в колодец и поминайте чем знаете. Услышала только «ласкательный» голос бабушки «Мать твою».  
Купидон на магический район
Меня зовут Алана, и я великий купидон всея нашего великого небесного брачного агентства «Я наверное люблю». Работа у меня до сего момента была только офисная, то есть я тупо клацала на мониторе и выбирала парочки во всех мирах. Один раз я случайно совершила ошибку, найдя архангелу в пару демоницу высшего сорта. Оба на меня обиделись и накатали жалобу, и вот меня сослали в другой мир, где я должна искать парочки среди народа и мир оказался магическим. Только странно то, что тут все по горло сыты...


Как попасть, и не пропасть
Написала роман, а редактор недоволен? Значит перепишем. Устала, но писать надо? Пишем. Попала в книгу, которую сама написала? Неплохо, но странно. Сердце трепещет при виде второстепенного персонажа? Замечательно. Главное надо не запутаться, где какая реальность. Не влюбиться еще больше. А роман дописать надо, даже если ты попаданка в книгу. Только мой роман оказался и правда другим миром и мне предстоит во многом разобраться.