Мои отзывы
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Ситуация с серией книг как с сериалами, в которых больше трех сезонов или фильмами, в которых больше 4 частей. Уже так не цепляет. Первые книги прям читались с удовольствием, юмор и сюжет был интереснее. Тут вроде сначала книга затянула, а потом вот уже книгу затянуло… стало скучновато, но дочитала. В общем неплохо, но не вау. Книги перестали проходить вычитку или редактирование? Много ошибок, опечаток…
Да, меня банально купили. Цена была уж слишком хороша. Но соблазн для меня оказался не только в деньгах. Нет, ничего неприличного, не подумайте, купили в качестве личной помощницы, обычные рыночные отношения, вот только позже всплыли нюансы, и почему такое ощущение, словно я сама себя продала в рабство? Что на самом деле нужно от меня моему великолепному "господину"?
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Книга затянула, интересный сюжет, есть детективная линия, что я очень люблю, но вот послевкусие после прочитанного… нет той легкости и юмора, что есть в других книгах автора. Но мне определенно понравилось.
Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или… спасти?
ЧереДа поделилась мнением о книге «Поиграем?» 8 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Восторг. С юмором, с драмой, со слезами. Понравилась однозначно.
Нравятся живые герои книг у этого автора, есть недостатки, есть наивность, отпечатки прошлого, изменения, движение. Прочитала книгу на одном дыхании.
Дилогия. Книга 1. (Вторая книга дилогии "Проиграем?") — Вы манипулятор. Провокатор. Дрессировщик. Только знаете что, я вам не собака. — Конечно, нет. Собаки более обучаемы, — спокойно бросает Зорин. — Какой же вы все-таки, — от злости сжимаю кулаки. — Какой еще, Женя? Не бойся, скажи. Я тебя за это не уволю и это никак не скажется на твоей практике и учебе. — Мерзкий. Гадкий. Отвратительный. Паскудный. Козел, одним словом, — с удовольствием выпалила я. — Козел выбивается из списка...
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Не разделяю негативных отзывов.
Ждала вторую часть. Ну в общем то и не зря ждала, мне понравилось. Да, есть несостыковки по тексту, но они не критичные. Была у свидетельницы красная лента, стала синяя. Да и хрен бы с ней)
Да, главного героя омолодили до юнца, но и жизнь иногда меняет людей, и обстоятельства, и чувства.
Не люблю заморачиваться при чтении. Оно либо нравится либо нет, вот эта книга понравилась. Автору спасибо, но за орфографией следить не забывайте.
Что должен сделать порядочный бывший, узнав, что ты от него утаила ребенка? Устроить скандал, бугурт, некрасивую сцену, потому что его, бедняжку, обидели! Свалить в закат, и никогда на нем не отсвечивать - потому что три года без него как-то справлялись, и дальше проживем! Ни в коем случае не переезжать следом за тобой, лишь бы почаще видеться с ребенком! И не селиться в квартиру напротив! И не расстраивать твою свадьбу! Что делать, если мой бывший не был порядочным, и не собирается им...
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Классная книженция. Несмотря на то, что в двух частях, читается быстро и легко. Не нудно, не затянуто, а весело и динамично. Однозначно понравилось!
Всю жизнь прожив в изоляции под неустанным контролем диктатора отца, я решаю во что бы то ни стало обрести долгожданную свободу и избавиться от навязанного им без пяти минут мужа. Я чудом сбегаю и попадаю в лапы не менее страшного с виду мужчины. Внешне напоминающего медведя. Зато у него добрые глаза. А то, что он занудный грубиян с дрянным характером — не беда. Главное — он мой проводник в свободную жизнь. Или несвободную? Вторая книга называется «Безнадежно влип».
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Книга супер. Вот прям читаешь без какого-либо напряжения, переживаний за героев, тяжелых эмоций. Весело, с юмором. Чисто «отдыхательное» чтиво. Посмеялась от души !
Придя на осмотр к урологу, я малость ошибся дверью. Однако, пораженный красотой представительницы прекрасного пола, я не сразу понял, что блеснул Фаберже не перед урологом, а терапевтом. Влюбиться в сорок три года с первого взгляда, да так, чтобы крыша подтекала? Могу. Умею. Как оказалось, практикую. Но проблема возникла откуда не ждали. Оказалось, что представительница столь благородной профессии на дух не переносит богатых, властных дядек вроде меня. Ну, ничего, был бизнесмен Петр Соболев,...
ЧереДа поделилась мнением о книге «Запрети любить» 1 год назад
до слез
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
А мне понравился роман. Жизненно. Да, местами наивно, но все таки реально. И в жизни такое бывает. И проблемы главных героев имеют место быть, а уж как они тянут психологически. А особенно, когда сам бывал в таких ситуациях… невольно перетягиваешь все на себя и начинаешь сравнивать. Местами тронуло до слез.
Не согласна, что героиня не тянет на свой возраст. Не все к тридцати годам становятся гуру жизни, многие с годами не меняются вовсе, оставаясь вечно беспечными.
- Я тебе не нравлюсь, потому что говорю правду? - он продолжает смотреть, а у меня слова в горле застревают. - Потому что ты наглый самовлюбленный мальчишка, который считает, что ему все позволено. - Это не так. Ты мне не позволена. Правда ведь? Мы встречаемся взглядами. - Ну вы чего там? - Таня выглядывает из кухни, я вздрагиваю от неожиданности и резко отворачиваюсь. Я что, с ума сошла? Мне тридцать четыре, ему двадцать пять, и он планирует встречаться с моей младшей сестрой. Какого черта...
ЧереДа поделилась мнением о книге «Не будем дружить» 1 год назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Миленько. Легко, не затянуто, с юмором.
Наши родители мечтали, что мы будем лучшими друзьями, а когда вырастем, возглавим общее дело. Возглавить получилось, дружить — нет. Наши с Максом отношения строятся на том, кто над кем сильнее поиздевается. Только, заигравшись, мы поставили под угрозу семейный бизнес. И чтобы спасти его, нам придётся не только подружиться, но и… пожениться.
ЧереДа поделилась мнением о книге «Я тебя (не) прощу» 1 год назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Очень затягивает. Нешаблонно. Книга держит в напряжении до конца. К середине стала задумываться о главном злодее, оказалась права, хотя достаточно безосновательно. Вообще автор нравится тем, что герои у него живые, с пороками, с тайнами, не борщит с суперталантами, ну и детективная линия конечно же автору в большой жирный плюс.
А я ведь почти поверила, что больше ничего не случится. Что стакан боли испит, отставлен, и теперь меня ждёт тихое, неприметное существование в одиночестве. Но судьба решила иначе: вырвала из уголка спасения и вернула к тому, от чего я убегала все это время. И теперь я снова игрушка в чьих-то руках, и спасти меня может только один человек. Тот, который меня любил. Тот, которого я предала.
ЧереДа поделилась мнением о книге «(не) сводные» 1 год назад
Моя оценка:
Ну дочитала и слава богу. Ошибки режут глаза. Думаю автор совсем молод, чувствуется какой-то юношеский характер повествования. Главные герои будто школьники, дергающие друг друга за причинные места. Не зрело. Хотя развязка и сумела удивить в плане родственных связей, все остальное очень предсказуемо.
— Пошел вон! — я сделала шаг назад. — Боишься? — оскалился в улыбке. — Тебя-то? Да что ты можешь сделать? — Я? — парень гадко усмехнулся, — много чего неприятного и… приятного, — его ответ прозвучал двусмысленно. — Что ты себе позволяешь? — поняла, что прижата к стене. Пути назад не было. — Тебе понравится, не переживай… — Ты заигрался. Отпусти, сейчас придет отец, — я тщетно пробовала вырваться. — На него мне плевать. Я уже давно не играю. До сих пор не дошло? ОЧЕНЬ ГОРЯЧО, ЮМОР!...