Мои отзывы
мило
романтично
Моя оценка:
Ален злился на жену. Он не мог прийти в себя. Все произошедшее несколько минут назад казалось невероятным. Как она посмела? Она встретила его, такая спокойная, приветливо улыбающаяся, будто не чувствовала за собой никакой вины! Будто и не было никакого побега! Будто никогда и не обвиняла его ни в чем! Она должна трястись от страха, каяться, рыдать, страдать, молить о прощении! А жена спокойно смотрела на него, будто и не замечала ненависти, которую он даже не пытался скрыть от нее.
anzela поделилась мнением о книге «На изломе алого» 4 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Александра. Алька. Алый… Игнат всегда знал, какой цвет у его любви. Неважно, сколько тебе лет, когда приходит настоящее чувство – сердце отказывается молчать. Оно верит, что любые стены преодолимы. У Сашки Шевцовой есть мечта – обрести крылья и стать свободной. Ее мир похож на клетку, из которой не выбраться, и пусть прутья невидимы, они держат крепче стальных. Когда в ее жизни появляется Игнат, Сашка точно знает, что этому парню со светлой улыбкой и гитарой в руках не место рядом с ней. ...
anzela поделилась мнением о книге «Сокол и Чиж» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Совет первый: не доверяйте ключи от квартиры друзьям, однажды они без вашего ведома могут впустить в нее жильца. Совет второй: когда любовь стучится в двери – не спешите запирать замки и вешать табличку «Никого нет дома!» Лучше пригласите гостью на чашку чая, иначе рискуете остаться без двери. Совет третий: если нарушили оба первых совета – не жалуйтесь на судьбу, а пеняйте на себя! Когда удача взяла отпуск, самое время собрать чемодан и отправиться вдогонку!
anzela поделилась мнением о книге «Дерзость на шпильках» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
ОН. Как же порой она меня бесит! Эта её непредсказуемость и постоянная дерзость в мой оплот спокойствия, но сколько бы я ни сопротивлялся, она не останавливается! ОНА. В своей жизни я не добиваюсь мужчин, скорее, наоборот. Вот только нашла коса на камень в лице моего второго шефа, но почему-то меня это совсем не останавливает!??? Мхх, еще посмотрим, кто кого!!! В тексте могут быть НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ и ОТКРОВЕННЫЕ сцены!!! Книга вторая в цикле, можно читать отдельно, но лучше...
anzela поделилась мнением о книге «Ромовая Бабочка» 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Он: Извлечь и убить....или просто зацеловать до смерти эту потрясающую нахалку, что врезалась в задний бампер моей машины?! Она: Уехать или выйти с повинной на миллионный ремонт его тачки, … а может первой начать атаку?! Вааауу!Что это?! Вышедшее из тачки....прекрасное и мужское, явно готовое меня раскатать...
anzela поделилась мнением о книге «Одна из тысячи звезд» 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Она с виду обычный врач-хирург, а по факту – работает в криминальной сфере. Он с виду авторитет в криминальном мире, а по факту – бывший боец ММА. Жизнь их столкнула и тут возник парадокс. Маленькая девушка стала большой занозой для пленительного плейбоя. И избавиться вроде хочется, а не получается. И хочется ее, но больно колется. 18+
anzela поделилась мнением о книге «Смотри...» 4 года назад
мило
весело
Моя оценка:
При перво знакомстве он принял ее за парня, а она жестом послала его далеко и надолго.А он забрался в ее дом, чтобы посмотреть футбол и попить чай с плюшками. И там и остался. История любви Соколова Любомира.
anzela поделилась мнением о книге «Капучинка» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Он — местами неуправляемый, непрошибаемый, толстокожий, и вообще бывает той еще сволочью. Она — строптивая, незаурядная и необычная. Они знакомы с детства, большей частью они ругались и ссорились. До определенного момента…. А хотя нет, ругаться и ссориться они так и не перестанут.
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Хорошо там, где нас нет. Эту простую истину я поняла почти сразу, как только оказалась на хуторе. Очень захотелось домой, в родной загазованный город и в свою квартирку - хоть маленькую и тесную, но зато со всеми удобствами. Однако отступать поздно. Бледно улыбнулась в направленную на меня камеру. Улыбаемся и пашем.
anzela поделилась мнением о книге «Гражданская жена» 4 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее. Жизнь перевернулась в одночасье. Что теперь предпримет бывшая гражданская жена? Однотомник.