Мои отзывы
Елена поделилась мнением о книге «Княжна Тобольская» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Василиса Тобольская — наследница знатного рода, талантливый практик стихий и главная скандалистка престижного института — погибла на запретном ритуале. Теперь в её теле я: бармен из ночного клуба, убитая подозрительно схожим способом. Но смерть лишь начало моих проблем. Стихийный дар исчез, репутация разрушена, убийцы на свободе, а впереди либо изгнание, либо помолвка по расчёту с надменным сокурсником. Все считают меня ни на что не способной, но я докажу, как сильно они ошибаются! Заново...
не оторваться
Моя оценка:
С момента рокового ритуала прошло четыре месяца. Я — в прошлой жизни бармен из ночного клуба, а ныне печально известная дочка губернатора Василиса Тобольская — сумела обжиться в новом мире и найти хороших друзей. Стихийный дар восстановлен с неожиданным бонусом, репутация повышена до лидера курса, а перспективы… всё ещё осложнены убийцами и вынужденной помолвкой с бывшим сокурсником, согласиться на которую для меня неприемлемо точно так же, как от неё отказаться. Что ж, уроки я усвоила:...
не оторваться
Моя оценка:
Супер.
Казалось бы, я достигла невозможного: приручила оба стихийных дара, вернула положение в обществе и место на престижном факультете, где уважают только силу, а также наконец-то выяснила, кто и зачем меня «убил». Но и заплатила немало. Теперь я — официальная невеста по расчёту с парнем, который знает обо мне слишком много, а раскрытая тайна «убийства» оказалась лишь верхушкой заговора, уходящего в тень высшей власти. Враги по-прежнему считают Василису Тобольскую лишь пешкой на их доске, но...
не оторваться
Моя оценка:
Хорошая, интересная книга.
Конец близок. Конец учёбы, конец расследования, конец помолвки. Я — Василиса Тобольская — пережила смерть и научилась жить по новым правилам, чтобы оказаться здесь. Прошла путь от беспомощной пешки в чужой игре до силы, с которой будут считаться. Все враги — на виду. Все долги — подсчитаны. Пришло время ставить точку на своих условиях!
Елена поделилась мнением о книге «Неисправная Анна 2» 3 недели назад
до слез
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересная книга, хорошая
— Я вернусь и уничтожу вас, — сказала она тогда. — Уничтожите, — легко согласился Архаров. — Но для этого вам надо вернуться. *** Внимание! Это второй том единой истории, не разделенной промежуточным финалом.
Елена поделилась мнением о книге «Неисправная Анна» 3 недели назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Интересная книга, хорошая!!!
— Я вернусь и уничтожу вас, — сказала она тогда. — Уничтожите, — легко согласился Архаров. — Но для этого вам надо вернуться.
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Весёлая книга, очень понравилась!!!!
Для меня всё должно было закончиться неудачным падением на скользком склоне горы…банальная смерть, о которой никто и никогда бы толком и не вспомнил. Но, вот незадача, ведь вместе с моей жизнью оборвалась и жизнь божества, создателя расы, к которой я принадлежу. Конечно, теперь дело моей смерти переставало быть столь уж банальным и божеству придется придумать кое-что из ряда вон, чтобы не просто спасти меня, а подарить второй шанс для последней звезды… 18+ (весьма условное обозначение. Это не...
Моя оценка:
Похожа на многие другие книги на эту тему у других авторов.
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Елена поделилась мнением о книге «Наперекор сюжету» 4 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Не самая интересная книга этого писателя.
Оказаться внутри любовного романа на месте главной героини? Мечта! Вот только место мне отвели совсем другое — незавидное. Что ж, не в моих правилах опускать руки. Работа плохая? Найдем новую! Шеф — истеричка? Отыщем получше! Прощай канон, привет свобода действий! Этот роман я перепишу и ни один сюжет мне в этом не помешает!
не оторваться
Моя оценка:
Прочитала 4 книги, жаль ,что здесь нет продолжения. Очень интересные все 4 части.
Ты боишься темноты? Она следует за тобой, утаскивая вглубь бездны. Обещает светлое будущее, вот только твое ли оно будет? И сможешь ли ты вернуться из нее таким, каким был? На эти вопросы предстоит ответить Жене и ее друзьям, и от их выбора будет зависеть, какое будущее наступит для всего человечества.