Читатели с похожими вкусами
11871№ 102
4359№ 500+
5050№ 500+
4922№ 500+
5751№ 500+
1883№ 500+
5451№ 500+
6845№ 444
928№ 500+
1474№ 500+
мило
Моя оценка:
Варлоки и Торстены враждовали всегда. Не изменяя семейным традициям, мы с Закари Торстеном не выносили друг друга. Да и как восхищаться заносчивым бабником? И надо же было нашим отцам помириться! Не то чтобы дружба с Торстенами — дурная затея, но они замыслили брачный союз... У Зака есть план, как избежать нелепой женитьбы, а я, похоже, поехала крышей, раз согласилась на эту вздорную авантюру.  
мило
наивно
Моя оценка:
Научитесь правильно формулировать свои желания! Даже если не верите, что ваша подруга — ведьма в десятом поколении! Иначе, как Катя Найдёнова, землянка и сирота, вдруг окажетесь в другом мире! Правда, Катя всегда мечтала о большой семье и младшем брате и обрадовалась переселению, потому что их сразу и получила. Вот только о женихе Катя совсем не мечтала, хоть он и оказался неотразимым красавцем! Жених хочет расторжения помолвки? Замечательно! Семья очень переживает за Катю… то есть за леди...
мило
наивно
Моя оценка:
Повернула голову к облупленной годами стене и остро ощутила запах сырости и затхлости. В носу защипало. О, нет! Не хватало нас выдать. Перевела растерянный взгляд на детектива. Попыталась задержать дыхание, но это не помогало. В носу нещадно щекотало, на глазах навернулись слезы. И почему магия не придумала способа прекратить чихание? И только мой организм собрался выдать наше местонахождение чихом, как губы Ллойда приникли к моим в легком и теплом прикосновении. Это было скорее нежное...
Ольга поделилась мнением о книге «Новогоднее желание» 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Хочешь любви и чуда в новом году? Загадай желание под бой курантов, а на утро ищи сюрприз под ёлкой. Нет ёлки? Не беда! Подарок не гордый, ляжет в твою постель. Но что, если у подарка другие планы? Что, если он здесь только потому, что его брачный обряд сорвался, а единственный шанс закончить — избавиться от случайной супруги, то есть меня?  
наивно
Моя оценка:
В целом, книга на один раз....Но меня мучает вопрос. Сколько долго и счастливо продлится у светлой и темного, если светлые с темными дольше пары лет не живут?
Проснуться в незнакомой постели — сомнительный финал вечеринки. Хуже, если эта постель для новобрачных, а в ней чужой жених с кинжалом в груди. Попала, так попала. Главное — не паниковать и ни в чем не признаваться. Как снова замуж? А вы уверены, что ваш темный лорд хочет жениться? Я вам не светлая, сами напросились.