Читатели с похожими вкусами
1658№ 500+
1214№ 500+
3010№ 500+
5960№ 500+
3591№ 500+
3986№ 500+
7441№ 332
2738№ 500+
4150№ 500+
2928№ 500+
Елена поделилась мнением о книге «Пленница бандита» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Он бандит, который забрал меня за долги. Забрал как вещь, как понравившуюся игрушку. Теперь я в его руках. Она стала моим наваждением, и лишь один неосторожный шаг ее отца дал мне шанс забрать ее себе. Теперь она принадлежит мне.
Елена поделилась мнением о книге «Я так решила» 2 года назад
романтично
хорошо но мало
Лавстори дочери Федоры и Аристарха и сына полковника Воеводина. ЗАКОНЧЕНО. Текст не вычитан. Черновик
Елена поделилась мнением о книге «В горах моё сердце» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Лена хотела выйти замуж и жить долго и счастливо, но застала любимого в объятиях сестры. Обиженная на весь белый свет она переехала в горный поселок, где ее поджидал абсолютно невыносимый сосед. История Дзеры и Андрея: "Руссо туристо и кавказская пленница".
Елена поделилась мнением о книге «Наотмашь» 3 года назад
Моя оценка:
Она должна была стать женой брата. Стала – его. Она пришла в его дом на рассвете. Маленькая и потерянная. Носящая под сердцем ребенка… Не его. Их брак – вынужден. Его страсть к ней – настоящая. Как удар. Наотмашь… Только она не спешит к нему в объятия. Но она будет его. По любви или… просто будет его.
Елена поделилась мнением о книге «Право волка» 3 года назад
Моя оценка:
Лилия Аксенова студентка финансового факультета. У нее есть парень и любимое хобби, но жизнь переворачивается с ног на голову, когда однокурсница подвозит до дома. Новая подруга и ее семья окружены ореолом таинственности. А ее дядя не на шутку заинтересовался Лилей. Он оборотень- Она человек Он потерял свою пару- Она не знает, что такое настоящая любовь Он последние десятилетия живет инстинктами- Она полагается на разум Что из этого получится?! В тексте есть: сильная героиня, оборотни и...