Моя оценка:
Я заторможенно соображала, что теперь делать мне. С мужем. Кажется, уже бывшим. И вообще со всей своей внезапно сломавшейся жизнью… Значит, эта девка от него еще и беременна… Поймала на старом, как мир? На залете? Или?.. — Презик с дыркой попался? А, Макс? И тут он принялся орать. Вопил, что с другой от безысходности, что ему со мной тесно и душно, а он натура творческая, ему воздуха надо и полета: — Ты все время только о работе и говоришь, а мне скучен твой бизнес, эти твои торгаши,...
Людмила поделилась мнением о книге «Твоя измена» 1 месяц назад
наивно
Моя оценка:
Настя узнает об измене мужа, но закатывать скандал она не собирается. Рассказывать своей семье нет смысла. Поплакать в жилетку некому. Ведь все ее друзья и знакомые счастливо живут в браке. Настя решает подготовить план мести, пока горячо любимый муж забавляется со своей любовницей и ничего не подозревает. Свой план мести она решает воплотить как раз на дне рождения мужа.
Моя оценка:
Далекое будущее, Российская Империя, академия, шагоходы, демоны и пришельцы. Лёгкое, ненапряжное чтиво, самое то чтобы расслабиться после трудового дня.
Людмила поделилась мнением о книге «Измена. На грани» 2 месяца назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Где находится грань любви и привязанности? Сколько обид нужно простить, чтобы понять, что браку пришёл конец? Кате не повезло. Ещё вчера муж был для неё всем, а сегодня жестоко предал, заявив, что она никто в его жизни. Как поступить? Попытаться раздуть угасшую любовь, или бежать без оглядки, спасая ещё не рождённого ребёнка.
Моя оценка:
Очень неплохо.
«Пойми, Тень, с королями не разводятся. Ты просто отправишься в гарем, а твоё место на троне займёт другая». Вот что я услышала в тот вечер, когда моя жизнь перевернулась. Мой муж все-таки поддался на уговоры баронов, он решил «стерилизовать» меня и сделать одной из своих наложниц. Но я - дочь народа горных рысей - не собираюсь становиться его безвольной куклой и готова пойти на крайность, лишь бы сохранить себя. Один поцелуй с незнакомцем решит мою дальнейшую судьбу.