Танцы минус
— Рыжая, гибкая, тростиночка… Мечта! Девушка, а как вы относитесь к одноразовому сексу? — Как к готовым котлетам с вышедшим сроком годности — невкусно и приболеть после можно. Это третья часть трилогии про троих друзей — Коршуна, Кондрата и Стрелка. И здесь опять любовная линия тесно переплетена с линией детективной, а главная героиня Маша — жена Егора Стрельцова, вдруг оказывается совсем не тем человеком, которым ее считают в компании…
Что немцу хорошо, то русскому смерть
Год выхода: 2018
Бытует легенда, что клады барона Унгерна — заговоренные. А тут в архивах обнаружили документ, из которого выяснилось, что предки легендарного барона все свои подвалы и лари заговаривали на кровь рода. Вот и подумал кто-то: а что как сам барон Унгерн, пряча свое золото, сделал так же? Кладоискатели бросились искать его прямых потомков… И обнаружили, что их почти не осталось. Всего несколько человек по всей Европе. А у нас в России и вовсе один. Я. Это вторая часть трилогии про троих друзей:...


Жизнь - жестянка
Парень внутри перевернутой машины — мертвее не бывает. Лицо — страшная черно-красная маска. Окровавленная и какая-то смятая рука вывалилась через разбитое боковое стекло на асфальт. Не верится, что он жив — в таком виде живыми не бывают. Но он стонет. А после открывает глаза. Самые обычные глаза. Но на лице, залитом черно-красной кровью, они — серые, живые — выглядят так, что я вздрагиваю. Словно на грязном стекле кто-то два чистых окошка протер. А там свет. И боль. И ярость.  
Ягодка опять
Год выхода: 2018
Мы прожили вместе двадцать семь лет. Родили детей, ждали внуков. А потом он сообщил, что разводится со мной. На мое ошеломленное: «Почему?!» ответил кратко: «Я не хочу быть дедом. Я еще хочу и могу быть отцом…» Сказал и ушел. Просто перевернул страницу жизни и все. Мы с мужем одногодки. Но если он в свои сорок пять — все еще завидный жених, то я в те же годы — лишь женщина, перешагнувшая порог старости… Или я все-таки ошибаюсь?
Не буди лихо (Слепой Циклоп)
Год выхода: 2018
В доме графа Орлова происходит убийство, расследовать которое направлен судебный следователь Иван Чемесов. Главная подозреваемая — супруга убитого, а теперь молодая вдова графиня Орлова. Она дворянка, до которой Чемесову как до Луны. Она совершенно точно что-то скрывает. Она хотела и могла убить своего супруга. Более того, она, как выясняется, владеет магией, а следовательно, не совсем человек. Но все это становится неважным в тот момент, когда опытный сыщик по прозвищу Циклоп понимает, что...
Ветер с севера
Они не должны были встретиться, но это произошло. Лесной эльф, воин из свиты истинного короля Великого леса Ангрода Завоевателя Эристор Дориат из Дома Красного дуба и эльф снежный, северный варвар по прозванию Тир… Вот только варвар ли он? Да и эльф ли?..
По воле северных богов
Их встреча была невозможна. Но она произошла. Любовь казалась нереальной. Но она свалилась, как снег на голову. Рыцарь из ближнего круга Ричарда Львиное сердце и викинг. Или викинг… да не совсем? Англия времен Ричарда Львиное Сердце. Приключения и любовь.
Репей в хвосте
Когда родился - не знаю, где учился - не помню. Четыре года назад очнулся в больнице небольшого городка на Лене и выяснил, что в памяти осталось все, кроме меня самого. Все детали прошлой жизни ушли безвозвратно. Попытались установить личность - не вышло. Лицо обезображено, отпечатков пальцев нет… - Как нет? - тоненько пискнула я. - А вот так. Нет и все тут...