нелли поделилась мнением о книге «Служебный отбор» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Никогда не мечтала заниматься отбором невест для дракона. Да я вообще не планировала покидать столицу и бросать научную работу! Но пришлось уехать в Благородную Академию, на должность декана и куратора выпускниц, куда меня отправил в почётную ссылку из мести отец одной молоденькой нахалки. И вот свалился на мою голову дракон со своим желанием найти невесту. Только результат отбора оказался очень неожиданным, а ещё неожиданнее — причина, по которой лорд вообще приехал в Благородную Академию. Ну а...
мило
романтично
Моя оценка:
Он знает, что где-то во Вселенной есть та единственная, для которой бьется его сердце. Верит, что сбудется пророчество, и он найдет её через долгие годы ожидания. Надеется, что она побежит в его раскрытые объятия и примет со всеми недостатками и пороками. Ведь для них не может быть другого варианта развития событий! Или... может?
мило
романтично
Моя оценка:
Она поклялась разобраться, отчего сбились настройки и построенный портал закинул ее в постель к высокопоставленному гостю императора. И что такого, что была сильно пьяна?! Сдачу зачетов отмечала, и что?! Да быть того не могло, чтобы напортачила с векторами перехода, она же лучшая на курсе! А он? Один из первых представителей драконьего племени, ему была поручена безопасность империи, а некая пигалица все нарушила. И кто думает, что стерпит выходки этой сумасбродной девицы? Да ни за что! Он...
нелли поделилась мнением о книге «Беременная адептка» 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Всем здрасьте и приехали — я беременна. От кого? Ну, единственный, от кого могла — отпал при начальном отборе. А тот, от кого хотелось бы, самолично будет искать папашу. Сумасшествие? Согласна полностью! Но унывать и плакать я пока не собираюсь.
нелли поделилась мнением о книге «Драконье проклятие» 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Кто ж знал, что подменить сестру на смене означает смертельную опасность? Уж точно не я. Но не успела я погибнуть, как меня вернул к жизни дракон, подарив истинную привязку… К себе. Зачем ему это нужно? И что за проклятие связывает его и моих пропавших родителей?