Космическая любовь. Капитан и беженка
Год выхода: 2015
Порой истинную любовь приходится ждать годами. А затем она находит тебя в самом неожиданном месте и бьет прямо в сердце. Джар искал свою единственную среди планет, но и подумать не мог, что она была у него прямо под носом. «У нас новый психолог», - доложили ему, и он придирчиво осмотрел старикашку, даже не подумав тогда… А что еще оставалось Лите, когда ее объявил в розыск собственный дядя? Содержит нецензурную брань.
Космическая любовь. Раб и авантюристка
Год выхода: 2021
У любви нет границ и пространства. Она властвует и в космосе, и на давно позабытых планетах, ее даже можно найти в местах, где, казалось, нет места счастью. Тамира ограбили и пленили, его вера на спасение почти угасла, но в один день он увидел ее. Хрупкую, безобидную на вид и очень красивую женщину. «Мне нужен раб», – произнесла Эрина, даже не подозревая, что с этого момента ее жизнь кардинально изменится.


Их желанная
Западные леса — идеальная обитель для оборотней. Четыре стаи правят этими землями — Коул, Меддисон, Вуд и Транс. У них есть общий враг — кровожадные ликаны, мечтающие захватить власть. Правящие стаи должны сделать все, чтобы противостоять врагам. Близнецы-альфы Коул и не догадывались, какую власть и мощь может дать им тройственный союз. Союз, в котором одна женщина объединяет силы двух самцов, делая их непобедимыми.