Мои отзывы
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Темный маг для Черничной ведьмы» 3 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
Юная ведьма решила загадать желание. Полдень, венок, зачарованное озеро… Кто же знал, что древняя магия Дерева миров выбросит к ее ногам мужчину? А мужчина принесет с собой проклятие, путешествие и много-много неприятностей? Наверное, надо было его в том озере сразу утопить… Но… Красивый, умный Темный маг в хозяйстве ведьмы точно пригодится!
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Клетка для соловья» 3 недели назад
наивно
Моя оценка:
Если от судьбы (и бабушки) тебе досталось имя Секлетинья – это еще не повод опускать руки! А если твой отец – отвязный байкер, а твоя любовь – его лучший друг, есть повод вынуть из запасников характер и устроить мужчинам, ворвавшимся в твою жизнь незабываемое лето!
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кикимору вызывали?» 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Болотная нечисть превратилась в благопристойную городскую жительницу, но осталась все такой же возмутительницей спокойствия? Куда бы применить ее таланты и кипучую энергию? Капитан сыскного отделения отправил тощую девчонку учиться, а потом взял ее на службу! И не пожалел!
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здравствуйте, я невеста дракона!» 3 недели назад
мило
Моя оценка:
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Боевая ботаника и с чем ее едят» 4 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Изобрести подвязки из магических лиан... Сделано! Научить одушевленную орхидейку плеваться ядом... Готово! Приручить ядовитый плющ, питающийся эмоциями... А что у меня вместо обоев, по-вашему? Вынудить мужа, боевого мага, подать на развод... Работаю я над этим, работаю! Сопротивляется, зараза. ОДНОТОМНИК!
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Что-то в большом городе» 4 недели назад
весело
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
– Скажите, кто мать вашего сына? Через секундную паузу Тамм резко встал. – Разговор окончен. – Простите, ради бога, – спохватившись, попыталась спасти положение Марьяна. Тамм же вышел из-за стола, быстро прошел к двери кабинета и распахнул ее: – Всего хорошего! – Вы… вы… вы… – Вы видите, я, как воспитанный человек, открываю перед женщиной дверь. И даже не говорю ей: «Идите к черту!». Хотя мне этого хочется. А мне-то как хочется!
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Скажи мне это в полночь» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
– Это снова вы. – А почему вы берете трубку, когда я звоню? Тимур понял, что снова ляпает. И это – вместо того, чтобы сказать что-то, что помогло бы ему в его розыскной деятельности. Но ему почудилось – наверное, просто почудилось! – что в ее голосе мелькнула радость. Или удовлетворение. Словом, будто она рада, что Тимур все-таки позвонил. – Мне было интересно, позвоните вы ещё раз или нет. – Я оправдал ваши ожидания? – Вполне.   Он – главный редактор самого популярного мужского...
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новогоднее желание (СИ)» 4 недели назад
весело
Моя оценка:
Говорят, под Новый год, что ни пожелается... Но-но, поосторожнее с этим! Особенно на не очень трезвую голову. А то Высшие Силы, те, которые как бы ответственны за исполнение твоих "желаниев", как возьмут да как их исполнят, все по очереди! Что, ты же ещё и не довольна?? Ну, тогда держись, рыжая!!
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я - раб Ламповой, или Как укротить миллионера» 4 недели назад
мило
весело
Моя оценка:
Хотите личного миллионера в рабы? Мой обязан исполнить три желания, иначе лишится денег своего отца-миллиардера. Договор прост: парню предстоит сделать меня счастливой, а мне всего лишь нужно не влюбиться. Да это и невозможно, ведь когда-то он сильно обидел меня. Время платить по счетам… Но что это: невероятная удача или же кара небесная?
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лишняя невеста» 4 недели назад
наивно
Моя оценка:
Попаданка. Счастье было так близко, но жизнь преподносит сюрпризы. Что впереди?