Мои отзывы
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ледяные маски Оверхольма» 3 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Как совместить в одном флаконе развод со спесивым лордом, молодого любовника в маске и торговлю морепродуктами? Очень просто. Берете попаданку, одна штука, забрасываете ее в самую гущу событий, и… результат гарантирован. А положительный или отрицательный — это с какой стороны посмотреть) ВНИМАНИЕ! ДВУХТОМНИК!
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Больной, вернитесь!» 3 недели назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Уехать в глубинку, чтобы собрать свои сердце и душу из осколков. Настроить работу целого отделения и заработать прозвище “наша фея”. Снова начать дышать свободно грудью и радоваться жизни. Всё это оказалось под угрозой в тот момент, когда скорая привезла пострадавшего в ДТП мужчину. Он как-то странно на меня смотрит. А эти его намёки… Поскорее бы он уже выписался! Я хирург, я смогу заново сшить разбитое сердце. В книге: — убеждённый холостяк, — боящаяся новых отношений девушка, ...
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка дома с призраками» 3 недели назад
наивно
скучно
графомания
Моя оценка:
После смерти я очнулась в неизвестном месте и чужом теле. Здесь все иначе: времена правления влиятельных лордов. Роль женщины — быть слабой и трепетной ланью, слушаться старших и мужа. Но что делать, если мужа нет, а злобная мачеха хочет моей смерти. Еще и в наследство мне достался не просто старый особняк, а дом с призраками! ✧ бытовое фэнтези ✧ жизнелюбивая попаданка ✧ благородный лорд-призрак ✧ приключения ✧ мистика Добрая сказка для взрослых:)
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Микрофон на цепи 2» 3 недели назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх. Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии. ВНИМАНИЕ, двухтомник.
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Микрофон на цепи» 3 недели назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Вы бы хотели коснуться любимого актера? А еще дышать с ним одним воздухом, есть из одной тарелки, ездить в одной машине, таскать на руках и…. Эх. Вот я - не хотела. А потому слушайте сюда: отдам айдола. Ласкового. Талантливого. Ревнивого. Глаза голубые. Ест мало. Очень ищем доброе и заботливое агентство, которое подарит ему все свои сценарии.
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наташа, не реви! Мы всё починим» 3 недели назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог. Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие.  - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим. История читается самостоятельно!
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Полный замес» 3 недели назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Полина знает все о замесе и о том, как получить идеальное тесто. Жидкое, бисквитное, слоеное, заварное. Помимо этого она спец в кофе и… налогах! А ещё в том, что касается работы кофейне. Ведь она – ее владелица, создавшая этот бизнес с нуля. И Поля безумно любит свою работу. А самоуверенных дилетантов – нет. Ильдар знает все о замесе. Как подрезать, как выдержать удар, как технично ответить и как отвлечь противника. Дар - тафгай. И он не позволит соперникам получить преимущество в игре. Лед –...
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хроники простого волшебства» 3 недели назад
романтично
Моя оценка:
Семь рассказов о сказочном и повседневном, о том, что случилось давным-давно, и том, что только ещё произойдёт. Но всех их объединяет одно. Чудо. Здесь поведает историю девушка с характером из стали, а тамплиер развернёт свиток со своим резюме. Здесь о чуде, глядя глаза в глаза небесам, попросит обычный хирург, и его слова услышат. Здесь судьба столкнет, как флаеры на полном ходу, два непростых характера, а суровый генерал космофлота вздрогнет, поняв, что его ожидает. Здесь получат в дар...
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Та, что будет вместо меня» 3 недели назад
Моя оценка:
— Такое ощущение, что весь бомонд сегодня тут, — пробормотала Нина, когда они с Леной прогуливались по фойе во время антракта. — Уже нескольких значимых персон заметила… Нина будто поперхнулась собственными словами, и Лена сначала удивлённо посмотрела на подругу, а потом проследила за направлением взгляда её округлившихся глаз. Лена посмотрела чуть вправо и удивлённо моргнула. Она даже не сразу поняла, что происходит, просто не сопоставила реальность и своё восприятие этой реальности. Прямо...
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дракон под прикрытием» 3 недели назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Дачники-пенсионеры – особая раса выживальщиков. Они выберутся из любой задницы. Даже если вас съел дракон, выходов как минимум два. А если это вы съели дракона?