Мои отзывы
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Звездный меч. Знамение пути» 2 года назад
до слез
не оторваться
в отпуск
мудро
Моя оценка:
Роман «Волкодав», впервые напечатанный в 1995 году, не только завоевал любовь миллионов читателей, но и открыл российской публике новый литературный жанр – «славянская фэнтези». Вслед за первой книгой были опубликованы «Волкодав. Право на поединок» и «Волкодав. Истовик-камень». «Волкодав. Знамение пути» продолжает историю последнего воина из рода Серого Пса. Все чаще Волкодав будет терзаться вопросом о своем земном предназначении. Ради какого свершения судьба хранила его во тьме подземных...
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Право на поединок» 2 года назад
до слез
не оторваться
в отпуск
мудро
Моя оценка:
Роман «Волкодав. Право на поединок» является продолжением ставшего национальным бестселлером «Волкодава». Вновь опасные приключения ждут последнего воина из рода Серого Пса, того, кто своим мужеством и благородством завоевал право на поединок со Злом.
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Волкодав» 2 года назад
до слез
не оторваться
в отпуск
мудро
Моя оценка:
Роман о последнем из рода Серого Пса по имени Волкодав, впервые напечатанный в 1995 году и завоевавший любовь миллионов читателей, – бесспорно, одна из лучших приключенческих книг в современной российской литературе. Вслед за первой книгой были опубликованы «Волкодав. Право на поединок», «Волкодав. Истовик-камень» и дилогия «Звездный меч», состоящая из романов «Знамение пути» и «Самоцветные горы».
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия магического права. Брюнетка в бою» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Что делать, если тебя окружают интриги врагов и ложь даже самых близких людей? Как быть, если собственный отец ради твоей безопасности выдает тебя замуж против воли, а Верховного судью считает едва ли не опаснее хаоситов? Во-первых, не опускать руки. Во-вторых, раскрыть причины давней вражды между судьями и вступить в бой за собственное счастье. К примеру, разобраться со всеми помехами на его пути, даже если одной из них является сам Хаос! Я — Кара Торн! И отступать не в моих правилах!
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Что делать, если пробудившийся дар Видящей выдал тебя главному врагу? Как быть, если Хаос стремится заполучить тебя любыми средствами, включая обольщение, убийства и шантаж? Во-первых, не поддаваться и продолжать развивать свою магию. Во-вторых, готовиться дать отпор. К примеру, с легкой подачи врага познакомиться с его главными сторонниками, а затем помочь ордену Нивергатов уничтожить опаснейшего из сподвижников Хаоса. Я – Кара Торн. И отступать не в моих правилах!
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Что делать, если на тебя объявлена смертельная охота? Как быть, если Верховный судья настолько обеспокоен твоей судьбой, что жаждет закрыть в убежище до конца дней твоих? Во-первых, не отчаиваться. Во-вторых, научиться защищать саму себя и своих друзей. К примеру, разобраться в собственных способностях Видящей, заручиться поддержкой главы ордена Нивергатов и удержать Великий Щит от прорыва жутких созданий Хаоса в наш мир. Я — Кара Торн. И отступать не в моих правилах!
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Читай по губам...» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Я счастливая девушка и уже скоро стану женой того, кого люблю больше всего на свете. Вот только, один день перечеркнет все. В моей жизни появится человек из прошлого. Парень из моих кошмаров и он заявит права на меня. В тексте есть: противостояние, плохой парень и хорошая девушка, эмоции на пределе Ограничение: 18+
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Он...» 2 года назад
Моя оценка:
Так себе..
Когда-то, я была глупой девушкой. Отдала тебе всю себя, а ты разбил сердце и вырвал душу. Но, вдали от тебя, я смогла начать жизнь заново, поднялась и двинулась дальше. И только одна встреча меняет все за секунду. Ты не готов смириться с тем, что для меня тебя больше нет.
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хелл. Приключения наемницы» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Они шествуют по планетам, устраняя несправедливость, наказывая преступников, побеждая зло. Среди их противников демоны и вампиры, пожиратели и хьяры. Жизнь — это вечный бой, и из него выходит победительницей боевая пятерка наемников Трех Миров и ее звездная героиня — непобедимая, неутомимая, неустрашимая Хелл!
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Одно из самых внушительных состояний в империи, преданность духов, что подчиняются лишь сильнейшим, черная магия и отвратительный, лишенный даже намека на справедливость жестокий нрав – истинная и в целом неприглядная правда о моем супруге. Думала ли я, что все может стать еще сложнее? Мне стоило учесть наличие могущественных врагов. Но выбор сделан и наступили странные времена, когда наставники становятся врагами и более не ведаешь, кому доверять, когда раскрываются подробности изощренного...