Мои отзывы
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Опер. Бонус» 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Бонусная глава «Опер. Под гнётом власти» — подарок для дорогих читателей.
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Опер. Под гнётом власти» 2 года назад
Моя оценка:
Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну-единственную слабость… Содержит нецензурную брань.
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кусака» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Давным-давно забылись легенды о драконах, оборотнях и монстрах, пожирающих еще теплую плоть — плоть людей. Но однажды легенда обрела явь и реальность, превзошла даже самые страшные сказки. Ибо в нашем мире появилось чудовище, рожденное в глубинах далекого космоса, гигантский кровожадный червь-убийца, о приближении которого нельзя догадаться, пока он не вырастет — буквально из-под земли — перед очередной жертвой..
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Во славу империи» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Наши приключения уже не связны с Талеей и ее проблемами. Если мы туда и попадем, то эпизодически. Не ищите повторения истории, прочитанной ранее. Всё заново, всё иначе. Что у нас точно будет, так это встреча с командой Ястреба, но в свое время.
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Курсант Его Величества» 2 года назад
до слез
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Вторая книга из трилогии "Рик Саттор".
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мальчик из другой эпохи» 2 года назад
до слез
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Трилогия. Книга 1. К чему может привести неосторожное желание? К каре Богов или милости Вселенной? Невозможно предугадать замысел Высших сил. Разве знал пастушок с отсталой планеты, что гибель его деревни станет началом больших перемен? Как мог предполагать полковник Георг Саттор, что погоня за пиратами закончится для него обретением сына? Среди огня и смерти сплелись судьбы маленького дикаря и офицера из высокоразвитого сообщества. Они не должны были встретиться, но Вселенная решила...
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замуж за варвара, или Монашка на выданье» 2 года назад
Моя оценка:
Невинную деву, воспитанницу монастырской школы, наконец посватали в жены. «Счастье есть!» — подумала она, стаскивая опостылевшую робу и собираясь в дорогу. «Отличная партия, — решил варвар, могучий повелитель кенарийского народа, соглашаясь помочь в войне правителю соседней страны. — Скромница и сына родит, и под ногами мешаться не станет». Как же сильно они ошибались, представляя будущую совместную жизнь! Но дело сделано, и сделка заключена. Хакарк и Дарна, повенчанные в Храме Двуликой,...
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Последняя Академия Элизабет Чарльстон» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Самые страшные сны ректора Карингтонской академии начинают сбываться! Его несносный брат, с совершенно неуравновешенным характером, желает преподавать. Пропавшая пять лет назад девушка из благородной семьи возвращается в город, собираясь продолжить учебу. А одна из горгулий, веками сидящая на крыше замка, взлетает в небо, чтобы охотиться на оживших мертвецов с учебного кладбища… Ректор в шоке, Серые Пастыри спешат на помощь, а магия продолжается!
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отбор с осложнениями» 2 года назад
мило
Моя оценка:
#гендерная интрига (парень переодет в девушку) Леди Бригитта — одна из шестнадцати невест, приехавших на отбор. Укрытая черными одеждами и пологом тайн, она сразу рождает вокруг себя массу вопросов и привлекает внимание принца. Что за личико прячется от чужих глаз? Что за прелестный цветок таится под черным балахоном? И сможет ли этот бутон распуститься, испытав настоящую любовь? Узнаем! Но прежде, чем заглянуть под ее цветохрон, трижды подумайте, готовы ли вы увидеть правду?
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Заноза для графа» 2 года назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Окончив учебу, Джейд не ждала от судьбы подарков, но надеялась на лучшее. Зря! Родной университет отправляет ее на обязательную отработку в Рагос - темный городок на окраине королевства, где расползается нечисть и пропадают люди. Теперь мисс Дэвис предстоит заслужить уважение новых знакомых, разобраться в видах нечисти, не поддаться общей панике и даже поучаствовать в фиктивной помолвке!