Мои отзывы
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дом на двоих» 1 год назад
Моя оценка:
– Ну вот, мисс О’Рейли, ваше наследство, – преувеличенно бодрым тоном проговорил мистер Коннелли, с опаской глядя на развалюшку в десятке метров от нас. – Принимаете? А варианты? Какие у меня еще есть варианты, позвольте поинтересоваться? Выбора не оставили, к сожалению! – Да, принимаю, – со вздохом ответила я и повернулась к пожилому нотариусу: – Где нужно подписать.
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ангел» 1 год назад
до слез
Моя оценка:
Случайная связь. Способна ли она стать чем-то большим? Или она так и останется всего лишь случайностью, перечеркнувшей наши жизни не на вечность, а на миг? Ангел. Ты называл меня так. Ты рисовал меня такой. Но была ли я им на самом деле?
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лабиринты наших желаний» 1 год назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Спасибо автору за замечательную книгу! 🌺🌺🌺
Иногда отношения между двумя людьми похожи на лабиринт. Какое-то время мы идём, ни о чём не думая, словно плывём по течению. И вдруг — развилка, и никаких указующих камней. Никто не подскажет тебе, куда следует свернуть, чтобы достичь счастья. Никто не подскажет тебе верный путь, ведь жизнь не сказка. Только в сказке окружающие делятся на добрых и злых, в действительности же всё гораздо сложнее. Но вот, наконец, ты принял решение. Сделал шаг вперёд… и уткнулся в тупик. Повернулся, чтобы пойти...
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Личная награда Альфы» 1 год назад
Моя оценка:
Несколько лет назад целительницы оборотней предсказали Альфе Артису встречу с его истинной парой. Однако целительницы ошиблись — и Альфа вынужден был смириться с тем, что проживёт эту жизнь без истинной суженой. Будучи настоящим вожаком, он занимался бизнесом, увеличивал влияние своей стаи… и даже выбрал себе достойную его положения невесту. Однако случайная девушка-туристка спутала все его планы, доказав, что целительницы никогда не ошибаются. Однотомник.
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лабиринт для темной феи» 1 год назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Вопрос: что будет, если похитить темную фею? Юную и нежную, как бритва, прекрасную, как сотня барракуд, и безобидную, как ядовитая змея. И не просто похитить, а украсть в ту самую священную ночь, когда радостная, ожидающая уже год этого момента девушка должна познать мужчину. А потом закинуть ее в Лабиринт темных эльфов… Фейки — существа пакостные, а злые фейки — пакостны вдвойне. Устоит ли Лабиринт и выживут ли темные эльфы?
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Право Черной Розы» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Предложение, полученное на королевском празднике мной, Розалиндой Торвальди, выпускницей пансиона благородных девиц, выглядело действительно странным — брачный контракт с неизвестным лордом, за очень приличное вознаграждение, по всем законам и с церемонией… сроком всего на один год. Хотя если жизнь не оставляет выбора, согласишься и на такое. Особенно если не знать, что претендентка на роль жены загадочного Кайена Нэвиса, оказывается, кому-то очень мешает, да и сам супруг отнюдь не в восторге от...
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новая ученица в волчьей долине» 1 год назад
Моя оценка:
Из-за нового места работы родителей я переезжаю в элитный поселок для семей сотрудников волчьей корпорации. Кто бы мог подумать, что учиться мне придется в одном классе с самим наследником всего волчьего клана.
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выбор» 1 год назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Дилогия. Книга 2. Что может быть хуже, чем погибнуть во время отбора невест? Отказать будущему императору! Ведь уйти самой – значит навлечь на свой род гнев императора и порицание всех его подданных. Тем более сейчас, когда чудом удалось выжить в каньоне гигантских червей, рейтинги слишком высоки, а принц Дамиан обеспокоен и проявляет все больше симпатии. Поэтому я должна остаться. Остаться несмотря на то, что подвергну себя смертельной опасности и не имею права победить. Использовать все...
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отбор» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Что может быть желанней, чем стать невестой будущего императора? Избежать этой участи! Эту истину я поняла, когда неожиданно оказалась среди избранных богиней претенденток. В одно мгновение мой древний род, где особый магический дар передавался только по женской линии, оказался на грани исчезновения, ибо по воле богини у императриц рождались лишь мальчики. Но это еще не все! Могущественный враг в стремлении захватить наш мир и уничтожить императорскую семью открыл на избранниц богини охоту. И...
Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Желание генерала – закон» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.