Для него важнее другая
Год выхода: 2024
Книга 1 — Странно, что ты ее сразу не узнал. Она же копия Лоренса. Его сестра. Немедленно тащи ее к Тайлеру. Думаю, ему понравится такой подарок на день рождения. — Отпустите. Сейчас же! Я буду кричать.   — Ты можешь кричать сколько угодно, но, поверь, это на своей территории ты обожаемая и неприкосновенная девочка. Тут к тебе отнесутся иначе. Особенно Тайлер.     #Будет больно   #Остро   #Жарко 2 книга - "По праву вражды и истинности"
Второй брак 2
Год выхода: 2023
Серия: Второй брак (#2)
— Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне. — Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину. — Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители. — Замолчи. Ты уже переходишь все границы. — Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься… Я сама тебя...


Жестокий трепет
Год выхода: 2023
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь. Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой. Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость. Первая часть - "Лишняя в этом доме" Вторая часть - "Жестокий трепет" Третья часть - "Беспощадные чувства"
Бесчувственный... Книга 2
Год выхода: 2022
Серия: Бесчувственный (#2)
- Отведи ее к нему в подвал и запри ее там. - Ты с ума сошел? - У нас выбора нет. Он хочет ее – свою самку. Если он ее не покроет, разнесет к чертям весь город. Моя жизнь и так напоминала ад, но вот мне исполнилось восемнадцать и я обрела свой запах. Полностью созрела, как девушка и в день рождения столкнулась с Ним. Мы учуяли друг друга. Осознали нашу чертову истинность. Проклятье. Лучше бы мы никогда не виделись после моего совершеннолетия.
Лишняя в этом доме
Год выхода: 2023
Трилогия. Книга 1 - Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь. Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой. Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость. Первая часть - "Лишняя в этом доме" Вторая часть - "Жестокий трепет" Третья часть - "Беспощадные чувства"
Второй брак
Год выхода: 2023
Серия: Второй брак (#1)
— Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне. — Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину. — Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители. — Замолчи. Ты уже переходишь все границы. — Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься… Я сама тебя...
Так обладает ужасное чудовище...
Год выхода: 2023
Серия: Чудовище (#3)
- Где моя одежда? - я словно ошпаренная оглянулась по сторонам, пытаясь не смотреть на полностью голого парня. - Ты в курсе, что это мужская душевая? - А тут вообще есть хоть что-то женское? - Нет. В этой части здания тебе не место. Он единственный наследник правящего рода. Я для таких, как он, грязная оборванка. Ему было предназначено быть с девушкой из высшей знати, но против воли парой стали мы. Только я предпочла бы его брата.
Испорченный... Книга 2
Год выхода: 2022
Серия: Испорченный (#2)
— Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает? — У меня нет выбора. — У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел. — Если я не приду — мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все. — Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла… — Этого не случится. — Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
Так обожает ужасное чудовище...
Год выхода: 2023
Серия: Чудовище (#2)
- Где моя одежда? - я словно ошпаренная оглянулась по сторонам, пытаясь не смотреть на полностью голого парня. - Ты в курсе, что это мужская душевая? - А тут вообще есть хоть что-то женское? - Нет. В этой части здания тебе не место. Он единственный наследник правящего рода. Я для таких, как он, грязная оборванка. Ему было предназначено быть с девушкой из высшей знати, но против воли парой стали мы. Только я предпочла бы его брата. Содержит нецензурную брань.
Так целует ужасное чудовище…
Год выхода: 2023
Серия: Чудовище (#1)
Он единственный наследник правящего рода. Я для таких, как он, грязная оборванка. Ему было предназначено быть с девушкой из высшей знати, но против воли парой стали мы. Только я предпочла бы его брата. Содержит нецензурную брань.
Он её ад
Год выхода: 2022
Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня. Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному. Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта. Он понял, что я девушка и стал моим адом. Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря нему. В тексте есть:...
Девочка Ариаса...
Год выхода: 2022
Она всегда считала Его самым близким человеком. Лучшим другом. Родственной душой, вот только, глупая, не знала, какой Он на самом деле. Дружбы между парнем и девушкой нет. Она это поняла слишком поздно. С наступлением одной ненавистной ночи. В тексте есть: чувства, хорошая девушка, плохой парень
Испорченный...
Год выхода: 2022
Серия: Испорченный (#1)
— Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает? — У меня нет выбора. — У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел. — Если я не приду — мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все. — Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла… — Этого не случится. — Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он. В тексте есть: ненависть, гендерная интрига,...
Беременная для Палача
Год выхода: 2022
— Я буду вашей любовницей. — Я не ищу любовниц, — холодно произнес он. — Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта. Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты. — Раздевайся, — прогремел ледяной приказ.  — Здесь? — рефлекторно сглотнула. — Ну то есть… прямо сейчас?  — Покажи товар.
Бесчувственный..
Год выхода: 2022
Серия: Бесчувственный (#1)
Дилогия. Книга 1. — Отведи ее к нему в подвал и запри ее там. — Ты с ума сошел? — У нас выбора нет. Он хочет ее — свою самку. Если он ее не покроет, разнесет к чертям весь город. Моя жизнь и так напоминала ад, но вот мне исполнилось восемнадцать и я обрела свой запах. Полностью созрела, как девушка и в день рождения столкнулась с Ним. Мы учуяли друг друга. Осознали нашу чертову истинность. Проклятье. Лучше бы мы никогда не виделись после моего совершеннолетия.
Она притворяется парнем
Год выхода: 2021
Дилогия. Книга 1. (Продолжение "Он ее ад"). Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня. Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному. Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта. Он понял, что я девушка и стал моим адом.
Первый...
Год выхода: 2021
Серия: Первый (#1)
Мне всегда говорили, чтобы я держалась от него подальше. Утверждали, что он ужасен. Слишком дикий, наглый и безбашенный — единственный наследник самой влиятельной семьи, а я, глупая, не послушалась. За это была им же уничтожена и только время, а так же ненависть к нему лечат. Жизнь с чистого листа, которая будет перечеркнута, если мы встретимся вновь.
Читай по губам...
Серия: Плохой парень (#2)
Я счастливая девушка и уже скоро стану женой того, кого люблю больше всего на свете. Вот только, один день перечеркнет все. В моей жизни появится человек из прошлого. Парень из моих кошмаров и он заявит права на меня. В тексте есть: противостояние, плохой парень и хорошая девушка, эмоции на пределе Ограничение: 18+