Так целует ужасное чудовище…
Год выхода: 2023
Серия: Чудовище (#1)
Он единственный наследник правящего рода. Я для таких, как он, грязная оборванка. Ему было предназначено быть с девушкой из высшей знати, но против воли парой стали мы. Только я предпочла бы его брата. Содержит нецензурную брань.
Так обожает ужасное чудовище...
Год выхода: 2023
Серия: Чудовище (#2)
- Где моя одежда? - я словно ошпаренная оглянулась по сторонам, пытаясь не смотреть на полностью голого парня. - Ты в курсе, что это мужская душевая? - А тут вообще есть хоть что-то женское? - Нет. В этой части здания тебе не место. Он единственный наследник правящего рода. Я для таких, как он, грязная оборванка. Ему было предназначено быть с девушкой из высшей знати, но против воли парой стали мы. Только я предпочла бы его брата. Содержит нецензурную брань.


Так обладает ужасное чудовище...
Год выхода: 2023
Серия: Чудовище (#3)
- Где моя одежда? - я словно ошпаренная оглянулась по сторонам, пытаясь не смотреть на полностью голого парня. - Ты в курсе, что это мужская душевая? - А тут вообще есть хоть что-то женское? - Нет. В этой части здания тебе не место. Он единственный наследник правящего рода. Я для таких, как он, грязная оборванка. Ему было предназначено быть с девушкой из высшей знати, но против воли парой стали мы. Только я предпочла бы его брата.