Юдина Екатерина - Так целует ужасное чудовище…

Так целует ужасное чудовище…

137 прочитали и 130 хотят прочитать 29 отзывов
Год выхода: 2023
Серия: Чудовище (#1)
примерно 283 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 19
  • Советую 17
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Он единственный наследник правящего рода. Я для таких, как он, грязная оборванка. Ему было предназначено быть с девушкой из высшей знати, но против воли парой стали мы. Только я предпочла бы его брата.

Содержит нецензурную брань.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

303 читателей




Вишня поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
романтично
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Невероятно затянуто, какая-то возня бесконечная: он пришёл, он позвонил, он схватил... какой-то бесконечный репортаж о пустяках, его можно заменить двумя фразами; но нет, мы ваяем сериал на продажу, поэтому подробно описываем каждый глоток кофе, каждый чих, каждый нюх
Вера № 58 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
С одной стороны это не самая логичная и последовательная история. А с другой книга так зацепила, что я мчу за продолжением.
Natalya поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Мне понравилось, есть моменты диссонанса, но для меня не критично. Достаточно динамично, четыре за количество книг в серии, при таком количестве глав.
Юля поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Ну очень интересно, вокруг одни мудаки 🧐, я надеюсь, что в следующих частях, героиня меня не разочарует и надает им всем, по орехам.
Сова32 поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Пишу после прочтения всех трёх книг. Первая самая интересная. Остальные тоже ничего, но добавятся политика, заговоры и местами немного затянуто, но не критично.
Alusik добавила цитату 1 год назад
Очень понравилась книга!
Жду продолжения.
ulika добавила цитату 1 год назад
...почему-то я вспоминала слова одной женщины, которая преподавала мне в школе социологию. Как-то она сказала, что, когда вся жизнь рушится и мы стоим на ее руинах, по большей степени мы хотим вернуться в прошлое потому, что там нам известны правила игры. Все привычно и понятно. Все же мы, люди, любим эту понятливость и стабильность. Приняли такую жизнь и уже плывем по привычному течению.
Но то, что жизнь разрушена, не означает, что она закончена. Просто у нас новые правила игры. Будем ныть и утопать в жалости к самим себе и эти новые правила нас сожрут. Но мы можем и обыграть их.