Читатели с похожими вкусами
1023№ 500+
3321№ 500+
6404№ 500+
4359№ 500+
13125№ 79
8181№ 263
2356№ 500+
7768№ 311
4807№ 500+
романтично
Моя оценка:
Даже тихую скромную отличницу можно довести. Женя Воробьёва вступает в драку с обнаглевшей однокурсницей. Она настолько разъярена, что побеждает. Вот только последствия оказываются непредсказуемы. Срединный Мир призывает землянку как одну из достойных. Жене предстоит учиться в Военной магической академии. Такую мелочь, как желание девушки, Боги Срединного Мира в расчёт не берут.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Беата смирилась со статусом "соломенная вдова", но жизнь вносит свои коррективы и преподносит сюрпризы.
Ева поделилась мнением о книге «Принцесса из приюта» 4 дня назад
Моя оценка:
Чудеса случаются, когда их не ждешь. Вот и Элька не ждала и даже не мечтала о переменах. Спокойно жила в семейном приюте, ходила на работу, возилась с малышней и не верила в сказки. И вдруг в один прекрасный момент оказалось, что она не сирота, а самая настоящая принцесса из другого мира. И этот мир ждет свою принцессу, невзирая на ее упущенное благородное воспитание и земной менталитет.
скучно
Моя оценка:
Много, нудно, хотя вроде иногда интерес проскальзывает. Да и история неоднократно встречается: она попадает в новый мир, оказывается истинной, сбегает, поступает в академию под личиной юноши. Как всегда хлипкого. И, конечно же находятся аристократы, которые издеваются над ним (ней)... Ничего особо нового и интересного, очень угнетающе на меня подействовали сцены хватания, швыряния, на грани сексуального насилия ГГ, не только как юноши, но и когда она переодевалась в девушку-служанку.
Что делать попаданке с редким даром и опасным артефактом? Бежать конечно! Я и побежала, спасаясь от погони и угодила на свадьбу дракона-инквизитора. И вот на руке моей разрастается странная метка. Свадьба расторгнута. А гневный взгляд дракона гарантирует проблемы. Остается только спрятаться от его ярости в магической академии на факультете боевой магии. Только почему красавчик - ректор так похож на моего истинного? Неунывающая героиня попаданка. Не фиалка) Любовь и страсть. Есть чувственные...
Моя оценка:
Интересно, но много ошибок
Что такое не везёт и как с этим бороться? Никак, – скажу вам, основываясь на собственном опыте. Продолжая плыть по течению жизни, ожидая, но, уже давно не веря в чудо – мне вдруг сказочно повезло получить богатое наследство. Богатое на неприятности! Один звонок от нотариуса и моя жизнь стабильной неудачницы превратилась в самый настоящий детектив, что меня ждёт в конце – неизвестно, но буду утешать себя мыслью, что Надежда умирает последней…