Читатели с похожими вкусами
1885№ 500+
5760№ 500+
7487№ 350
6313№ 500+
5283№ 500+
4379№ 500+
А
6098№ 500+
5926№ 500+
7546№ 339
3006№ 500+
Ольга № 79 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Подставная невеста дракона» 1 день назад
мило
наивно
Моя оценка:
Нет! Мы так не договаривались! Я должна была сыграть роль невесты, а не жены красивого, но властного дракона. Какая брачная ночь?! Мы с вами недостаточно знакомы, дорогой супруг. Да вы даже моего настоящего имени не знаете! Вам всё равно?! Ритуал состоялся, и я ваша навеки?! Вот уж дудки! Мне нужно домой, на Землю. И вообще, тут меня постоянно кто-то пытается убить. Как говорится, погостили, а теперь пора и сматываться!
Ольга № 79 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Купленная невеста дракона» 2 дня назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Пойти в супермаркет, а очутиться на рынке невест в качестве товара – вот это называется попала, так попала! Я думала, что хуже быть не может, но меня купил не загадочный властелин и даже не прекрасный принц, а верховный маг, вынужденный жениться по приказу короля. Что значит, роди мне сына и будешь свободна?! Так мы не договоримся, дракон!
мило
Моя оценка:
Бойтесь своих желаний! Я вот захотела очутиться в мире, где нет вездесущего ИИ, отнимающего работу у честных офисников… И попала в мир оборотней! И что мне теперь делать? Как что? Работать! С подбором персонала у них совсем туго, а про специалистов по кадрам тут и слыхом не слыхивали! Все по старинке, через “пристальное внимание” босса или родство… Надо наводить порядок! Что? Все равно “внимания” босса не миновать? Ну… Использовать его можно по-разному. Это вам любой грамотный HR подтвердит… ...
Ольга № 79 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Грифоны. История леди Ровены» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Падчерица выгнала меня из дома. Хорошо, что у верного грифона есть крылья, а небо не спрашивает, что случилось. Небо молчит, а море шепчет: «Все будет хорошо...». Мужчина, что когда-то украл мой первый поцелуй, появился внезапно. Словно из ниоткуда. Кто он теперь? Сколько скелетов в шкафу у призрака из далёкого прошлого? И что делать с моими тайнами? Особенно с той, что появилась после нашей единственной ночи…
Ольга № 79 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Долгожданное счастье для принцессы» 1 неделю назад
мило
наивно
не оторваться
Моя оценка:
Не смогла подчинить темную магию, после купания в источнике, не беда... Есть магическая академия. Что значит ректор против моего обучения? Я хочу, а значит, ему придется меня зачислить. К тому же на горизонте маячат соревнования среди академий, и я там точно пригожусь. А еще учеба это отличный шанс спрятаться от женихов и предстоящего выбора. Что значит, нашелся последний кандидат, и выбор все-таки придется делать? А как его делать, если один лучше другого? И что делать с соперницей, которая...